Яичница в духовке+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яичница в духовке+ на протвине, как сделать быстро большое количество, а то яйца пропадут.И еще вопрос: суп с горохом. Гороха для густоты не хватает, что добавить? Есть: макароны, манка, рис, овсянка, перловка и все... Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше омлет, фритатту какую? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите http://www.ru-kitchen.ru/articles/view/19в гороховый суп добавьте картошки. прям сварите в самом супе картоху целую очищенную, выловите и грубо подавите вилкой, всыпьте назад в суп и пару минут еще все вместе поварите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я картоху так во все супы-борщи делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я только в гороховый и в борщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцам вообще-то сильно много надо времени чтоб пропасть... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйца месяцами хранятся, что им сделается:)) Если не мытые ( там естественная защитная пленка), то и при комнатной тем-ре месяца полтора, а в холодильнике и подавно лежат, как миленькие.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?+ в холодильнике для них места нет. Вот дали пожертву -- 700 яиц. На балконе в ящиках стоят, но плюсовая же температура, я боюсь. Два ведра сварила, очистила, нарубала и заморозила для супов, каш -- заправить. На завтра подумала яичницу - люди просят и любят, плита все время занята, в духовке разве что...Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омлет не подойдет+ мне надо так - кусок черного хлеба на нее глазунья, - и так выдавать.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот что думаю+ оно, конечно, можно попробовать в духовке, разогреть противень с маслом и запечьно во-первых яйца могут белой пленкой покрытьсяво-вторых могут слиться, и как их потом на порции, разделитель нуженесли с хлебом, то может вот так, тогда и в духовке получитсяhttp://www.chattycatty.ru/image/gA/AA/AA/AH/Gg/gE/vK/x0/4R/g$/B8/YY/O8/h9/zU/U$.jpg_b590.jpg[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы хранили раньше домашние яйца в комнате в коробочке, полтора месяца хранились отлично Не пропадут, на балконе - точно пролежат две-три недели.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в виде гренок? больше получится и порционно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пропадут [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам же надо много , сытно и дёшево ? Тогда не переводите яйца на яичницу. Делайте запеканки : отварные макароны + яйца+ сахар+ ваниль = духовка , порезать порционно. Можно сверху со сметаной , можно с вареньем . Яйца на балконе нормально , могут долго храниться , только следите , чтобы не было мороза . Вот на морозе им будет хана.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, хана на морозе не будет :) но размораживать уже нельзя отличная идея про запеканку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах