Печенка

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Печенка Нашла случайно на сэй7 способ приготовления печенки- перед обжаркой бросить ее в кипяток, проварить минутку, тогда она получается чистенькой, кипяток как бы привариает ее сверху, а внутри она остается сочной.Попробовала толтко что, очень понравилось! Печенка мягкая, сочная и совсем чистенькая!http://forum.say7.info/topic68594.htmlНашла эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, возьму на заметтку, печенку ваще не получается нормально приготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла про "чистинькая", а чего она до этого грязненькая? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное имеется в виду что она светлеет от горячей воды, а не темнеет на сковородке в ходе того же процесса:))) Чисто эстетический момент:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горячая вода как бы закрывает поры, не выделяется кровь, получается светлая, в общем, мне очень понравилась;) мягкая получилась, и быстрее, чем просто жареная приготовилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто кровь свернулась, теперь я поняла ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересная идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я приблизно за таким принципом спочатку смажу на сухій сковорідці пару хвилин (+) Чистенькою не виходить, але всередині соковита залишається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут об этом читала, давно и что солить её надо готовую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах