Вовка-морковка

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вовка-морковка кто такое покупает?Я брала себе на перегрыз и малышне давала, а тут меня обрадовали, что это никакая не молодая морковка, а совсем даже старая и местами даже гнилая, да просто обточеная до состояния бубенчика и поэтому по цене вертолетаСкажите мне, что это паранойя))) Бо я уже после зеков, которые специи фасуют, вообще ничему не удивлюсь)))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пару раз покупала, молодой там и не пахнет, так, удобный размерчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, у меня для вас одни плохие новости сегодня, что про зеков, что про морковку... )) + Не скажу конкретно про эту, но да, есть 2 варианта в продаже: бэби морковушка и старая стертая, как вы описали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала два-три года назад...иногда - норм, в большинстве+ Случаев - ощутимо горчила, хоть и сладкая. Отказала. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха, а що там про зеків, я вже боюсь 8-0!!! [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз взяла-ушла в супы.Никто из домашних не осилил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая была немолода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз взяла такое - морковь была слизкая внутри. больше не рискую.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда покупаю, если вижу, что свежая по дате. малой с удовольствием лупит пачку за день-два. Какая разница, ну буду я чистить ту же старую (зима ведь) магазинную морковку. [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та специи у них зэки фасуют, лаврушку и перец))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нах, я цього не чула:) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах