чтобы такого вкусненького сделать с сыром фета?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтобы такого вкусненького сделать с сыром фета? Ничего кроме "Греческого" на ум не приходит, но не сезон для овощей. Масштаб не промышленный - в холодильнике всего пачечка этого сыра, но урожая овощей она не дождется, потому буду признательна за проверенные рецепты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салат со свеклой+ Вот тут мы обсуждалиhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/549157.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное Все продукты мои, но что значит запечь свеклу кубиками (слайсами)? Это порезать кубиками и в духовку? Сколько примерно ее там печь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пеку целиком, без фольги - мне так вкуснее, легкий аромат дыма+ А потом режу как хочу. Ловите клази) это ее вариант.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы просто режем кубиками+ мелко чеснок+ итальянские травы+ оливковое масло. сели-съели :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що клазі, що клазі? я теж печу цілим без фольги. потім ріжеш кубиком або слайсами невеличкими і маринуєш у меді з бальзаміко. далі - силос, фета, гірчиця, олів оїл. можна опціонально часник, сухарики, горішки, кукурудзу, що піде.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аффтор) ты просто когда-то запекала, нарубанное, я помню, а вдруг+ Что-то новое расскажешь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніфіга. я тобі ссилку давала як якась баришня запікала теє кубиками у фользі мало не в бульоні. сама так не робила[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все, без вариантов)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах