Изменение веса продукта в заводских упаковках

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Изменение веса продукта в заводских упаковках а все заметили уже такой ход некоторых производителей, как изменение массы продукта в упаковке? крупы, сахар, молоко раньше отмечала.. А сегодня купила творог (речь о Словяночке и Яготинском) в пачках, которые раньше по 230-240гр были - стали по 200 гр.. Для некоторых рецептов важен вес, теперь буду вчитываться внимательнее:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при растущих ценам проще чуть уменьшить пачку, чем цену увеличивать. И так берут плохо, а то и вовсе перестанут.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы еще не видели вес 200 гр - 10 :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели-видели. ошокели слегка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та давно уже тот творог по 200г... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах