Придумайте мне рецепт из таких ингредиентов:

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Придумайте мне рецепт из таких ингредиентов: груша (2 шт)творог (пачка 200 гр)сливкиНадо разнообразить творожное меню ). Везде смотрю "запеканки с грушей", кругом манка, а мне она не нужна (да и дома нет, в магазин не пойду ) ). Есть порционные формочки, хочу чтоб было такое типа мусса. И чтоб запечь, сырое не будет есть). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала+ творог перетирала на сито, туда яйку, немного отрубей овсяных, сахар,сформировала шарики и варила, что-то отдаленное похожее на ленивые вареники по консистенции. А потом заливала йогуртом, дочка обождает это блюдо!кстати! спасибо за напоминание! надо будет приготовить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо манки добавь крахмал, если есть, то лучше кукурузный+ будет суфлевот такая "воздушная запеканка" ещеhttp://forum.say7.info/topic55082.htmlи все так же "пиарю" приморские творожанники (я пеку просто на бумаге для выпечки, никакого масла)http://forum.say7.info/topic13058.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйца не забыть!! Записала ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как его? Творог, сливки, крахмал (а сколько?), яйца надо? взбить. А груши (их обязательно надо утилизировать ) ) - потушить кусочками и сделать пюре, кот. потом перемешать с творожной массой? Или не пюре, а просто кусочки? И на сколько в духовку? За рецепты спасибо, я себе сохранила. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может испечь что-то на творожном тесте, если груши обязательно надо?)+ http://forum.say7.info/topic74679.htmlмоя не ест фрукты в чем-либо, поэтому я не знаю как груши поведут себя в творожной запеканке)крахмала - 2 ст.л. примерно на 400 гр творога, яйцо - да, сливки - по желанию. Тут еще от творога зависит, жирности, можно крахмала и поболее. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Творога у меня 200 гр, так что будет одна ложка ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто теоретически -предположу, что если груши нарезать половинками, вынув потроха, а сверху по аналогии с печеными яблоками выложить маленькой горкой творог с сахаром и изюмом и запечь это дело - должно получиться вкусно.манка отлично заменяется семолой, проверено неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно попробовать) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поді ж ти, груша у ній серед зими завалялася. Буржуйка! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно помню рецепт, где груша фаршируется творог+сыр с плесенью и охлаждается но мне кажется, что это не варианттут для ребенка, наверно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, творог с плесенью только в сочетании с пиццей ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лара, такая гадостная и невкусная груша, потому и завалялась ). Срочно надо что-то предпринимать ) Даже папе не удалось скормить ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вместе взбить + яйцо, сахар, немного муки и разрыхлителя разложить по формам, запечь и назвать "грушевое суфлЭ"можно специй добавить, можно плеснуть коньяку или виски ;) можно несколько кусочков груши на сковороде с сахаром притомить и полить этим [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот+ http://belonika.livejournal.com/139245.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это я сделаю для взрослых ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ОНО! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грушево-творожный кекс http://ginger-blonde.livejournal.com/29325.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, тоже взяла в закладки) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах