Кто рискнет приготовить и поделиться впечатлениями ?))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто рискнет приготовить и поделиться впечатлениями ?)) http://takprosto.cc/pirog-v-banke/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и прочесть -посмотреть не могу...ресурс идиотский . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - пас ))) мне не нравится эстетика поедания такого пирога ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ... пришли гости , раздала каждому по баночке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружечный кекс вполне съедобный получается - может и ето в банке можно есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетенька-повар, похоже, только ими и питается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, опять банки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно! Как йогурт из баночки - так нормально. :) Чем торт хуже? :) А если серьезно, то я тоже - пас. По той же причине. Жру немного, потому увлекаюсь антуражем вокруг процесса. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые вы! :))) (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня, честно говоря, и мясо в них не впечатлило.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж та же идея, что насыпной яблочный пирог, он вполне неплох, надо бы приготовить, давно не делала. только там еще и манка добавляется в сухую смесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 єто вариант насіпного пирога http://foto-recepti.ru/forum/nasipnoy-yablochniy-pirog-t1723.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке неаппетитные фото какие-то:)) Слегка хрючевно выглядит:))))Делала по этому рецепту, красивый и вкусный, торт фактически на выходе, только я чуть не рассчитала размеры формы, слоев можно было бы и больше:))) Отут красивее:)Яблочный насыпной пирог по-венгерски называется.http://lovely-kitchen.livejournal.com/49725.html#cutid1[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный домашний пирог с фруктами можно хоть в чашке печь )) кста, такой вариант отличный для пикника или детям в дорогу, тем более, что у них банки человеческие с широким горлом, берешь ложку и лопаешь. я пекла когда-то кексы и хлебцы в горшках для цветов глиняных маленького размера - просто по приколу, а потом пустила их по назначению )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может детям в школу такое удобно давать? я не совсем поняла, какие ингридиенты в тесто? мука, сахар и масло сверху? И все? соль или сода еще, кажется? Без яиц, что ли? И чем она засыпала? Камушками? На фасоль похоже..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах