Спасите мой торт *злое*

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите мой торт *злое* Имеется духовой шкаф Бош. Пироги получаются, шарлотки, медовики-наполеоны... А вот пражский - хоть плачь! Поднимается горбом в центре... Я уже и ниже его ставила, и выше, и больше температуру давала, и меньше, в нагретую духовку ставила и в холодную. А торт все равно горбатый! Вот щас вообще появляется неравномерная бугристость... Он-то вкусный получится, его все равно сьедят, но хочется ж и красоты![+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поискать другой рецепт? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты накрываешь бисквит фольгой или сверху насыпаешь горох? Посмотри в инете рекомендации по выпечке[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... первый раз о таком слышу :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срежьте горб и съешьте ну или после выпекания переверните корж горбом вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сесть на него, паррразита :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стенки формы жиром не смазывайте - он соскальзывает с них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож пекли пражский сегодня) в чуде. никаких тебе горбов, красота) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня. срезаю горб, крошу, перемешиваю с кремом и в торт :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах