Я, кажется, икру угробила...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, кажется, икру угробила... Такое дело((Так вышло, что жестяная баночка икры находилась вне холодильника 8 дней. Ее теперь только выкинуть?Еще и икра хорошая, жалко до невозможности...Не вскрыта. Вокруг было не меньше, чем +20*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на ней написано про условия хранения? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли. Если закрытая. Видели бы вы, как продукты перевозят.... пиво, вон, перед заводами под солнцем палящим и на морозе стоит... и ничего, никто не умер. Сильно боитесь - добавьте в уху. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+20 еще норм, комнатная практически..откройте-понюхайте..сразу поймете)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодильник. -5 +4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоись, сразу не выбрасывать)))? мне она сейчас никак никуда, потому открывать и не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя.....да ничо ей не будет() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей-то да)) а вот мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж так романтично - отравилась икрой )))))+ шутка.ничего страшного с икрой не произошло.она реально надёжно законсервирована и выдержит гораздо больше, чем 8 дней при комнатной температуре.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна Кареніна все одно круче [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне обидней. Я свою в холодильнике месяц хранила, открыла 1 января, а она испорченная.(( При чем эту фирму и в одном месте брала не первый раз уже. Обидно, больше сотни в ...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато у вас совесть чиста) Но, конечно, да, очень обидно( Недешевый продукт, чтоб по мусорникам разбрасывать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, муж ржал ещё, что мы достигли наивысшего дзена - красную икру в мусор выбрасывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну)) не должна. я вон Флагман купила за странные деньги, а она с мыльным привкусом и огромные икринки(( а кумовья вторую принесли - соленая, горькая ужас ужасный(вкусная была только у соседей Питер Пен[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спец, но теперь пытаюсь вчитываться в написаное мелким шрифтом.Крупные икринки - это кета, скорее всего. Или чавыча, она с горчинкой.Горбуша тоже горчит часто. Стараюсь не брать.Нерку пытаюсь найти, она меленькая, или лосось.А то, что написано - лососевая, это значит - любого представителя семейства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вскрою - отпишусь обязательно. Прямо поверила, что не все еще пропало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) тут прям просится чёрный юмор, но не буду вас пугать ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквы т не хватает?) ох, Ольга, отжигаешь))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)) кажется, я догадалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего ей не станется, там столько консервантов [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лишь бы не она вас ))). Не волнуйтесь, ничего ей не будет, это же консерва ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю, ставки растут, кто кого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Питер Пен классная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосую за то, что будете в порядке после употребления)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах