Еклери

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еклери Коли їх витягувати з духовки -- коли прохолонуть чи одразу,коли вимкнула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через 10-15 минут, после выключения духовки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! бо перший раз,коли робила,то такі класні вийшли, а потім два рази зовсім не вийшли...(((тепер працюю над помилками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хех, только вчера смотрела передачку, тоже буду печь. + Эклеры - Все буде смачно - Выпуск 38 - 08.03.2014…: http://youtu.be/SiakAuYV89s[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот совсем не эклеры, но если бы кто мне такое сейчас приготовил бы...:) http://klumba.com/club/post-123185/[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а если несколько противней печешь?как тогда быть?у меня в прошлый раз все на один не поместились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня возьмите, я тоже хочу такое приготовить как думаете в рецепте все правильно?[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вклчаете ы духовке 3Д-конвекцию, если у вас есть такая в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, девы, по рецепту итальяшки получилось @овно, а по этому рецепту: + http://youtu.be/qDrKXdNzPWYполучились прекрасные, огромные, воздушные эклеры. Из половинной нормы 25 больших! Юхуу![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, много масла, мало жидкости. Лежат в мусорном ведре :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа,обычная газовая духовка((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв!дети требуют уже который год крокембуш.Наверное сподвигнусь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто :-) Как оказалось, его сложнее выговорить, чем приготовить :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це - складніше вимовити? а карамель нитками? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это сложно? 0_0 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пробувала, але на вигляд - мегаскладно:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видос: http://youtu.be/2aNXG6jVHPoС 3:18[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит рецепт Глинской брать на вооружение? [+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно! ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ураааа!Я его сделала!Спасибо еще раз за ссылку.Никакой карамели не делала.Скрепляла растопленным шоколадом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карамельные нити-это для меня высший пилотаж))))я сделала проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашаюсь.Плюс крем у нее оч.вкусный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку! первый раз сделала эклеры - рецепт супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь возможностью, спрошу. А как их выкладывать, если нет конд. мешка с насадкой? Мама, помню, ложкой, или как?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе какой формы и размера надо? я, если ничего Подходящего под рукой нет, а чаще таки нет, выкладываю с помощью столовой и чайной ложки. Большой набираю, маленькой ложкой отделяю на противень. И хвостик к верху)) Особо продвинутые смачивают ложки, периодически, в хол.воде. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах