Итак. Майонез.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Итак. Майонез. Главный продукт грядущей недели. Сама делать не буду, и не стыдите. Делала один раз, ужаснулась количеству масла и получилось невкусно.Какой купить? Чтоб невредный (ну в смысле из нормальных продуктов) и вкусный? Не кислый, без горчинки, без масляной отдушки и пр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это надо предварительную дегустацию провести :))) беру "олком" синенький. больше никакой не лю. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не успею за оставшееся время))) а в жизни я его не ем вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видала вот такой http://wgs.in.ua/mayonez-polezni/но не пробовала - я майо уже лет 10 не ем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот прямо сейчас захотелось батончик(горчичный), докторской(как тогда), майонезика каплю и солёного хрустящего огурца. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как не вредный, но ежели аццки хочется, то покупаем олком. такой, савеццкий) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вредный сомневаюсь - вкусный королевский с красной етикеткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я Вам дам рецепт, который всегда получается? Нет? Ладно, водка пить, земля валяться))Олком синий и советский провансальhttp://i.otzovik.com/product/2013/01/62607.png [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю своим глазам, в этой конфе и это слово))))) (шучу) Я редко покупаю майонез, но если уж покупаю, то кальве легкий. Может, есть что-то вкуснее, но меня он устраивает вот уже несколько лет.Мама моя, к примеру, признает лишь олком.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речі, хелманз був дуже смачним... як сир янтар... років 20 тому:)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру Мак Май обычно. раньше любила Щедрый Дар Премиум Провансаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Советский" провансаль. Есть в Сильпо и по- моему, в ЭКО-лавке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Гудвайне есть собственного производства и на "эко" витринах импортный или зажмуриться и купить какой-нибудь кальве "легкий" (хоть меньше калорий) - столовую ложку майонеза в новогоднюю ночь организм простит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно брала рецепт, который всегда получается. Каменной глыбой встала я на его триумфальном пути))) Советский майонез я лопала ложкой, бьют эти маркетологи по святому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предусмотрительно наелась айвара и мяса, мне ваши искусительные речи нипочем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А щаз? Спаплюжили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой организм ничего не прощает, но мы с ним сочтемся *мрачно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте мне,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я хочу советского майонеза! Из баночки с крышкой! Который чуть с кислинкой, густой и немного желтоватый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите)+ http://forum.say7.info/topic11428.htmlЭтот тоже очень хорош http://forum.say7.info/topic61017.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически как "советский"! В голубом цвете с женСЧиной в косынке на картинке)+ я еще не дошла до уровня "майонез - фуфу", покупаю обычный) Да, жир наростила, но уверена, что не от майонеза)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Провансаль Советский Первый жировой трест - это если полностью пр-ль Комбинат пищевых продуктов г. Донецк к сожалению, с поставками проблемы (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 к Мак Май [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю Торчин Европейский. Мне он достаточно насыщенный, и одновременно нейтральный. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пока лидер голосования))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение