Салатик со стеблевым сельдереем

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салатик со стеблевым сельдереем хочу два рецепта)))один - легкий салат, фитнес типа)))второй- сытный, с мясом и майонезом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вальдорф, звичайно, в якості легкого салату.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оч люблю такой: сельдерей, морковь, яблоко, ол. масло чеснок, могу по желанию помидор резануть, если зимой нормальные попадаются.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стебель сельдерея+яблоко+ананас+майо+сметана майонез домашний или покупной :) на ваше усмотрение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю сельдерей мелко порезаный, куриное филе мелко порезаное и плавленый сырок заправить майонезом. Можно добавить зубчик чеснока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сельдерей, яблоки, сыр (крупная нарезка кубиками), майо. Несмотря на сыр и майо, достаточно легкий. Ну или йогуртом заменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сытный сельдерей, охотничьи колбаски, вареный картофель (все крупно порезать), петрушка. Заправка - майонез с хреном (50/50).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Где-то читала, что такой салат идеальный с точки зрения диетологов делаю с греческим йогуртом и кедровыми орешками (это по рецепту), а для пикантности мёд и лим. сок.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сыр какой - твердый или типа феты? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сельдерей, изюм, орехи, ветчина, сметана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкий сельдерей, пекинская капуста, репчатый лук, зеленые яблоки, огурцы (опционально), базилик, соль, молотый перец, бальзамический уксус, оливковое масло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твердый, очень хорошо идет сладковато-острый()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах