Как кролика приготовить, чтобы вкусно и незаморочливо?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне никогда такие не попадались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в упаковке ничего не покупаю оно мне все воняет. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю, может люди не тех кролей покупают? :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вкусно в томатно-сливочном соусе, с луком-морковкой и болгарским перцем тушить [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые люди чувствуют "привкус". Моя мама вымачивает ВСЕ мясо, даже домашнее Я не настолько привередлива, но таки вымоченное - оно вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с точностью до наоборот :) вымоченное мясо полностью теряет свои вкусовые качества лично для меня[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня ваще кролик после нутрии абсолютно невкусен;) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нутрия -это вообще божественное мясо! :) но кролика я тоже люблю[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я покупаю и мне не воняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне попадались в магазине (( и попадались домашние с резким запахом, правда, я такое не покупала[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня обоняние повышенное, каюсь :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичный случай) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на прошлой неделе впервые такого купила (+) другого не было в наличии, взяла в вакуумной упаковке кролика во весь рост - фе. Даже белые грибы не спасли. А до этого лет 5 готовила кролика и никогда не попадала на запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на прошлой неделе купила - нормальный. в ашане брала. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение