а шо тыква по 7 грн за кг это нормально ?!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мені привезли такий смачний ; що коли запекла в духовці то з"їла цей гарбуз сама ( трохи з кішкою поділилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше понравилась каша с кукурузной крупой - она как десерт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои обожают картофельно-тыквенное пюре. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ней категорически не дружу с кукурузной крупой, но еще делала с пшеном и пшеничной крупой, тоже очень вкусно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои оладушки из тыквы ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? тыква на терку и далее как яблоки добавляют в обычные оладушки? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как кабачковые тыква на терку + мука+ яйцоили можно добавлять запаренную овсянку, я постоянно про это пишу.Можно делать смешанную массу: тыква/ кабачки / морковь/ сельдерей[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп-пюре. Можно просто гарбуз сварить кусочками, потом блендернуть с небольшим количеством воды - и вкуснотище. В тарелку уже по вкусу - зелень, сметана, семена льна и т.д. Второй вариант - добавить немного картошки-морковки, тоже блендернуть. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делаем с тыквой как обычные яблочные. сладкие :) Просто вместо яблока - тыква. Сырая, потертая на бурячной терке. Можно еще корицы туда набросать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в смысле -несладкие? я по твоей гениальной идее добавляю незапаренную овсянку - тоже отлично, только минут 5 надо подождатьа еще часть муки заменяю отрубями или мукой грубого помола. но не всю, а то разваливаютсяа солить-отжимать соль нужно или оно не сильно сокопускательное?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо ж такое :) надо будет оба варианта попробовать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делай какими хош )) у меня это гарнир обычно, т.е несладкие еще и грузинских специй могу сыпануть + сметанкавлажность зависит от овоща, тыквы тоже разные бывают[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дети тыкву не любят, могут в отказ уйти :) И желательно, чтобы тыква была сладкая, не "кабачковая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже для порезаной это мега дорого [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои обожают плов в тыкве(вместо казанка если она круглая), ну или добавляю ее просто в плов() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня спасли:)) все не знала, куда эту купленную кукурузную крупу приткнуть, никто ее не ест у нас.. а вот кашу тыквенную дети любят, буду варить с ней:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запекаю в духовке, блендерю: потом или в суп-пюре с имбирем, или каша с рисом (лучше всего в мульте) или кексы [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас она тоже, исключительно, к тыкве прилагается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо "цена недели" тыква - 1,99грн! [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо в несолодкы накидати побыльше трав і спецій, то гарбуза там навіть і не відчувається [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым обормотам всегда ощущается. но я такой, а я упрямый все равно буду пробовать :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила по 8 грн чищеную и резаную мякоть. офигела, но уж больно хотелось тыковки... Наваяла сладких оладушков -чудо как хороши, наелась вся семья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, спасибо, очень вкусная каша! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение