а шо тыква по 7 грн за кг это нормально ?!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо тыква по 7 грн за кг это нормально ?! я видно отстала от поезда базара. В этом году у меня тыквы нет, две штуки не считаются. Пошла на базар, а так минимум 7 грн за кг. Чё так тыква стоит? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила, что цены на тыквы повышают перед Хеллоуином Ну и смотря какой базар - думаю, что возле Лесного, Дарницкого жд и т.д. дешевле будет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, на каком базаре вы такие цены нашли? в Новусе на вых-х видела за 3.99грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты на Минской была? ;) вообще где-то 3-4 грн [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чищеная или отакая как есть, с кожурой и семками? спрошу сегодня почим на Академке[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера брала по 11 за кг ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, дорого... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала по 5 на житньому, у формі калебаса. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не на минском. На куреневском [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отака как есть, только без шляпки [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То уже порезанная может? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык и я оболдела [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела на форму кувшина [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парубков не чем отваживать, а они Хэллоуин))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На куреневском [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну знайшла куди за продуктами йти. Ми як там поруч жили, я ніколи там не тарилася - дорого все. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3,79 сегодня брала на Петровке в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я мимо проходила, смотрю тыква, спросила, офигела и дальше пошла )))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да порезанная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно ;) на ярмарке в субботу купила просто фантастически вкусную тыкву по 3 грн кило ее резали кусками, т.к. размер у нее был огромный, наверное, 15-20 кг не меньше. Ярко оранжевая внутри, а зеленая кожура, и именно в форме тыквы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я в эту субботу пойду )))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот розкажіть неофіту: як її готувати, цю тикву? Бо я піддалася форумському психозу і купила невеличку, половину почистила кусочками (як ви її чистите, така тверда шкірка). Я варю собі супчики з пореєм, селерою і фенхелем, буде туди добре гарбуз замість кабачка і цукіні? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буде дуже добре! Тыквенный суп - наше все: я добавляю 1 картошинку, она нейтрализует сладость. Тыквенная каша - супер. Тыквенный пирог. И тыквенный десерт - тыкву запечь в духовке под сахаром или медом и посыпать орешками, любимыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супчик - это хорошо, но есть еще каша молочная, например, тут тоже вариантов достаточно. Мой такой (быстренький): в молоко бросаем рис, который начинает вариться на медленном огне. Когда рис дошел до полуготовности, бросаем тыкву натертую на средней терке и доводим все до готовности риса. Добавляем по вкусу корицу, мускат, сахар, соль, слив. масло. Густоту тоже делаем по вкусу.И дальше используем тыкву, как любой другой овощ - в рагу, к мясу и т.д. Я вот на выходных делала баранину в тажине с овощами ....мммм...и тыквы туда кинула много - это просто прелесть и вкуснота ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году была по 5 грн; ещё тогда офигевала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение