Девы, дайте, плиз, проверенный рецепт утки

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отваренная) но не в размазню. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы там только гуся ели (+) у мну и книжка есть, купленная там. Но там тоже только "классическое жаркое из гуся"После вашей темы захотелось утки, т-т-т- хватило ума купить просто одну грудинку)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягкая - да; но запах пива утке не очень идет ( пробовала не понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! сейчас сезон уток. Мы тож любим. Как делаю я: 1) Целая. на сутки мариную(натираю специями и оливк маслом) обязательно во внутрь розмарин свежий,чеснок,лаврушка. Потом или в рукаве или под фольгой запекать 1 кг- 1 час. Под финиш раскрыть фольгу или рукав для румяности. Яблоки обязательно класть,желательно кислые и твердые.2) Кусочками. Расчленила. Переболтала со специями и в емкость, немного воды или на дно таки снова яблоки -они пустят сок первыми, потом уже сок пустит утка и ничего не пристанет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто еще, кроме Sveta_323P, покупал и готовил утку, которая продается с надписью "пекинская" т.е. мне нужен не рецепт приготовления, а именно про самого зверя отзывы, потому что я не люблю уток и гусей, но вот слышала, как продавец нахваливала именно эту породу. Они отличаются по вкусу от обычных?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера в Ашане купила. вечером напишу :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение