И у меня рыба - дорадо

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

запекла, обалденная! запекала просто на фольге с оливк. маслом, смазав прованскими травами, солью и перцем. Не накрывала, мин. 30-40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите электрогриль и жарьте на нем под вытяжкой шикарная рыба получается, или на балконе- если не застеклен- мы так сто раз делали) у нас тефаль. как-то мучались на НГ - не знали что купить, вроде все было- любим его иногда доставать и с друзьями развлекаться, хотя сейчас все больше на природе. советую)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, я же говорила, что рыбка обалденная! :) Она настолько хороша сама по себе, что изощряться в ее приготовлении даже и не надо. Солим-перчим и - вуаля) Я запекала правда, всего 20 мин, ну от силы 25, при t 200. Сочная и нежная )) Главное, чтобы в самом толстом месте - в спинке возле хребта - мясо не красное было. Как только побелело (видно в надрезах), значит уже готова. Она нежная очень, готовится быстро, пережаривать не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, я ее уже поставила в очередь, а то не могу найти вкусную рыбу. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начиталась и теперь снова 4 штуки в холодильнике (+) Нужно будет готовить вечером))) Вредно читать форум перед поездкой на рынок.Хотя сегодня попробую просто за печь без соли на листе детям, а мужу в сковороде в томатах с чесноком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем выключить? Она сама дойдет в раскаленной (+) Смеси вина с маслом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Я наловчилась уже(+) Главное сразу по горячему снимать. Я раньше еще рюмку водки выливала и поджигала, потом поняла, что до лампады.Я запекаю 20 минут всего и соль не каменная совсем , разбиваю, перекладываю на блюдо и уже там разделываю и красиво выкладываю в тарелки потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение