Рыбу засолить как?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Без понятия как солят в магазинах. Я солила несколько раз конкретно по этому рецепту. Я никогда не советую и не пишу о том, что сама не попробывала или знаю. Конкретно в этом рецепте рыба берет чтолько сколько нужно. Здесь нет мокрых инградиентов типа водки, которые услиливают проникновение соли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь) деякі люблять трохи менше цукру брать, ну то за смаком ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Біліє [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, що це ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты. А вкус какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в морозилке храню, мариную небольшими кусками и по одному вынимаю из морозилки. так дольше хранитсякстати, из морозилки рыба легче режется. ее можно прямо замороженной резать тоненькими кусочками и выкладывать на бутерброды, она минут за пять тает и ее можно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах солють не для вкуса, а для сохранности:)) И неизвестно, что и как забивают солью, поэтому не показатель в целом:) Хотя если в мешок сунуть солью ту несчастную тушку и продержать подольше:)))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически никакого. я вернулась к классическому рецепту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сок лимона годится особенно в случае, если резать порционным ломтиками и быстро мариновать Он ускоряет дело. Если для подольше и потолще, то для вкуса лучше чуток цедры.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста! а в этом рецепте совсем другие пропорции у нее+ http://belonika.livejournal.com/43541.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-аа, будем знать. спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В приложении для эплов у нее это рецепт http://belonika.livejournal.com/236579.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочитала тут рецепт и немного его доработала. На кг филе (я лю и шкуру и кости вычистить) - 1-2 ст. л. соли, 1-2 ст. л. меда, сок половины лимона (если нет, могу белого сухаря плеснуть и ч. ложку виноградного или яблочного уксуса), ложка или две белого рома (если есть, можно и водки) придает мясу упругость. Обмазать, на сутки в холодильник. Я через 12 часов переворачиваю. Все.Забіла дописать. Через сутки вінимаю, промакиваю бум. полотенцем и слегка смазіваю оливковім маслом[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алкоголь делает рыбу упругой. Но я лю исключительно бесцветный. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение