Ватрушки

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ватрушки Кто делает с творогом, мне нравятся такие, как в Ашане (собственное производство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ватрушка - это и есть булка сдобная с творогом в Ашане не бываю, поэтому не могу оценить их ватрушку ;)но дома пеку периодически [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это то булка. Но для меня ватрушка, это когда творог посредине и открыт, а не в тесте. А булка, когда начинка спрятана всередину)) Так вот мне нужно вкусное тесто + как эту начинку класть , чтобы получалось вот так Ватрушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи )) перейдем к делу это булка из сдобного дрожжевого теста, поэтому тесто делаете то, которое умеете. Или Вы не умеете?+ начинка из творога (обычный творог, можно протереть + сахар + ваниль + по желанию:яйца,изюм и прочее)+ формование см. здесь тыць[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с детьми еще розочкой изгаляемся залеплять когда есть энтузиазм :) мне все равно, а им интересно :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ изгаляется даже так лапти[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, у меня даже слова закончились. розочки проще :)) детям обычные ватрушки лень делать, а розочки прям наперегонки бегут лепить :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой майн гот!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тесто не знаю дрожжевое. Никогда не делала, дайте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда смотрим для начала к нам в ККЛ http://likar.info/forum/10_290826_5602333.htmlа потом по разным источникам, например, http://chadeyka.livejournal.com/6466.html#cutid1http://www.gastronom.ru/recipe/15642/vatrushki-s-tvorogom-i-makomа ХП у Вас нет?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чем ещё бывает ватрушка????? О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ворчи! хватит меня одной для Унодострескватроцинко ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, в Ашане еще с заварным кремом есть))) без творогаА еще пишут, что с картошкой и повидлом. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0Но меня интересуют именно с творогом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о сколько нам открытий...))) спецом подивилася, бо навіть не уявляла, як його можна формовати) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не ватрушки )))) ватрушка=творог чё интересует? тесто? обычное дрожжевое, чуть больше сахара -ванили, творог какашечкой в середину и в духовку.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херасе размерчик ватрушки.... О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко сказать "обычное дрожжевое". А я никогда не месила такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоюмать... какашечкой.. я теперь всегда буду при лепке ватрушек вспоминать твое "какашечкой" :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) главное - аккуратненькой )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, я тоже не знала, а оказалось - все очень просто )) и вообще на ватрушки меня Клази вдохновила )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта тема стала для тебя практически родной ;))))))))0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а КП є? можна на неї покласти цей почесний обов"язок))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот звизда.... ты про ватрушки? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що то є, КП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, промахнулася)) ХП - хлібопічка;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение