Нут. Купила как-то. Что вкусненького приготовить?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

можно использовать любую другую рыбку в собственном соке или масле салат такого плана можно сделать: нут, лук репчатый кольцами, перец болгарский, помидоры + заправка на основе масла, которую Вы предпочитаете и дальше пробовать в него всякие добавки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фалафель) рецептhttp://www.virtualguide.ru/recept_foto/kak_prigotovit_falafel.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробней... берете греч йогурт, присолить, поперчить, добавить мелко нарезанную мяту свежую настоять в холодильнике.тефтели. их можно в тортилю с салатом завернуть2 банки консерв нута, наверно 300 гр1 мал перец чили2 зубчика чеснока1 ч л кориандра сушеногопол ч л соли60гр муки или кукур крахмаланут помять вилкой или в блендере, добавить чеснок, чили, специи и муку, мокрыми руками сформировать шарики, обжарить на олив масле пару минут с каждой стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, хотела подробнее узнать. Мне очень нравится это блюдо. В ресторане стоит копейки, но как по мне- вкусняшка еще та.)Спасибо за советы.Постоянно думаю купить и приготовить дома.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот++++++ [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь хоть знать буду, что это я купила вместо лесных орешков:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение