Соус на зиму на основе томатов - прошу рецепт.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, на дачі красота зааготовки робити, там водички плеснув, там залишки овочів під дерево жбурнув [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нычо собы - "жбурнув"... а комбайнейро? а духовка, щоби нормально банки стерелызувать? а ПММ?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кекчуп... ти з чоловыком поговорила сер"йозно? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крім ПММ все є) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще и задобрила перед работой, гггг) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару лет назад ввиду ну очень большого кол-ва уродивших томатов+ когда у меня закончились уже все банки и пространство для их хранения, я решила морозить сей продукт. Нарезала томаты дольками, нарезала кружочками и в морозилку на подставку. Замерзли - в пакет.Томаты со сладким перцем на блендер - и в порционные пакеты в морозилку. Можно без перца. Тоже гуд.Зимой борщ, голубцы, мясо, пицца, паста - как летние получаются.Затрат времени минимум, удовольствия зимой - максимум.До этого томат всегда варила. Т.е. сначала блендер, затем кастрюля. До закипания. Кипит мин.20 и в стерил. банки. Закатывала железной крышкой. Ни соли, ни перца. Все потом, в процессе, т.с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тоды ще так-сяк:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там реально ліпше, ніж в місті. став собі у дворі біля столика, й рибку чистиш, або огірочки солиш, все під рукою, й на кухні не брудно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, Вашего рецепта на солько банок (0.5 к примеру) хватит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чо там пусто, є там і аджика, і кетчуп, і соус з печених овочів:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за печеный соус, не видела :-) ::
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банок 8-9 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, как все сложно :-) комбайнеро привезла, все остальное заменяется пароваркой и тазиком соответственно бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не жарко, красотишша :-) ::
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я з перців зробила, за клазіним рецептом. вже нічого немає)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в мене ж завше все складно, ти ж знаэш:)) комбайнейро, сцуко, на пывбагажника... а як ще й з усыма насадками...[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. хочеться повторить, тыко палець ще не зажив [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не скажу, закрывала в разнокалиберные банки и то в прошлом году. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а запиши на бомажке и прихвати, пжлст ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа! нет! нет! Танька, напечатай! я ж не прочитаю твою кардиограмму бггг )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жж хадзы, там э [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, так, коллего) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала сегодня этот соус Все попробовали, осталось мало. В понедельник снова пойду за помидорами)))) Спасибо Тропке![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта наша любимая аджика уже сто лет. :) Кстати, вполне на всю эту порцию хватает 60 г - 9% уксуса и 1 ст. растительного масла. А яблоки лучше брать Антоновку, потому что они желирующие. :)У меня с этой порции получается 12 банок по 0,5 л. Фото моей аджики.[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наша тоже 100 лет :)) я яблочный уксус обычно кладу [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение