Поделитесь вкусным и несложным рецептом чизкейка без выпекания

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, ще й в маскарпоне 72 відсотки жиру((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виола, если я не ошибаюсь - плавненный сырок, хотя может есть его разновидности ну и маскарпоне делают из сливок, как я знаю, а филадельфию из молока (даже есть выбор по жирности). Эти два сливочные сыра даже по консистенции (виду) разные.Творог можно использовать в наших реалиях, он нам привычнее и, чего уж там, гораздо бюджетнее ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, маскарпоне - это для тирамису ;) и вообще - я ж не предлагаю слопать десерт из формы на 28 см одномоментно, а кусочек с хорошим кофе или чаем - всегда можно и нужно ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то такі дюймовочки як ти можуть півзернятки)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а филадельфия эта сладкая в пироге получается? или, как Аделин говорит, солоноватая? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо додасте цукру - буде солодка з легкою ноткою солоності) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга вообще любит делать с насыщенным привкусом лимона добавляет и сок и цедру, потом еще и сильно охлаждает и с шампанским холодным .... вот это меня понесло ....))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за комплимент "дякую" )) но я на самом деле такой вкуснятины могу слопать-таки 28см форму ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я хоть поела, слава богу, а то утром, как почитала-посмотрела тут, так ни о чем, кроме кофе с пирожЕным не могла думать))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в соседней теме уже тоже соблазнили пирогом со сливами, которые дома имеются. Прибегу с работы и поставлю по-быстрому ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой делала. Вкусно до умопомрачения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение