Дєви, хто консервує ікру по гастрономовському рецепту

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дєви, хто консервує ікру по гастрономовському рецепту Може хтось так вже давно робить, але для мене це було відкриття, що конкретно економе час: всі овочі, які треба обжарити, я кидаю у фрітюрницю - кабачки, моркву, навіть цибулю товстими шматками. Це дуже швидко та не треба стояти над пательнею. Ось тільки томати не змогла засунути туди, доводиться їх обжарювати та випарювати окремо)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот 6 литров закатала по этому рецепту, токо я нифига не обжаривала, а тупо утушивала) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдается мне, во фритюрнице овощи сожрут намного больше масла что не самым лучшим образом скажется на конечном вкусе продукта[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно, я перый раз делала, просто представила сколько мне сковородок придется пережарить, сразу отпало желание:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не обжариваю, все тушу собственно, вопрос в том - как избавиться от лишней жидкости и добиться стерильности? Вам же пришлось все равно помидоры выпаривать.Но если речь идет о небольшой порции для сиюминутного поедания, то мне кажется это будет вкусно + пикантность овощей из фритюра [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*бурчит рано еще ее закрывать, помидоры дорогие, морковка водянистаявот в сентябре-октябре - самое оно[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого дорогі? 4,5 грн [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сентябре кабачки будут дорогие )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже икру закрываю в сентябре кабачки в прошлом году были точно дешевые в это время[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня-то вторая серия бесплатных к сентябрю на даче поспеет ;) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они еще есть в сентябре молоденькие? уже через раз кабанов продают... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помідори брала по 3, кабачки по 2.5 Морква, до речі доволі суха )) Та зараз дітонька у таборі, ніхто не висить на мізках, а осінню... [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда молоденькие не перевожу на икру, как раз кабанов, но у нас бесплатные [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж скока мала туда нужно налить? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к кабанам классовая ненависть)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони мають дуже неприємний присмак, як на мене () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже, молоденькие куда вкуснее [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, эстЕты из Челябинска ;) думаете в Нежине кто-то перебирает - молоды, старые - все подряд колбасят в икру. А какая вкуснятина получается ;)я делаю из всего, что перепадет, правда, очень переспелы (с крупными косточками) не использую[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, я Антрацитівська дівка) я спецом збираю тиждень з куща молоденькі (в будні маму прошу), а на вихідні роблюяк забуду ввечері - на ранок вже крокодили, а не кабачки((([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - ребенок асфальта, у меня грядок нет ... поэтому беру то, что перепадет ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я можу привезти у понеділок, там має щось назріти, бо на ці вихідні в мене такий фронт робіт (завдяки Столичці), що до кабачків руки не дійдуть[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это я коряво выразилась ... получилось, как просьба ... Галя, спасибо, конечно, но напрягать тебя таким точно не буду )) тем более, что сейчас жарко, я на кухне очень мало времени стараюсь проводить, поэтому все консервы откладываю на конец августа - сентябрь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мои кабаны без присмака. икра очень вкусная у меня [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дивись. надумаєш - маякни) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по какому именно рецепту вы делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение