Хочу вареников!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К нам недавно гость приходил худой как щепка, но стребовал с меня почти буханку хлеба.Мы хлеб не едим, а тут дядя ест и хлебом закусывает, пьет и хлебом закусывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя маманя так їла. Картоплю з хлібом :) Ну і все теж з хлібом :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені не сподобалися там [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я лиш подивлюся на булку - бац, пару кг на талії((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос: налепить и что потом? сразу варить? или пусть в х-ке лежат? или в заморозку?Мне на ужин.Если сразу варить, а ужин в 19-00, то как их потом греть? В микроволновке? На сковороде? Не греть, а просто полить горячим грибным соусом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можете трохи в морозилку кинути, все одно сильно не замерзнуть. зараз варити не треба [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я варю перед ужином, просто в х-ке храню, излишки - морожу() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, так и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ арбуз с хлебом, халва с хлебом... бабушка так ела) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати про халву. Я вчера ела мороженое с халвой - вкусно! не вприкуску, а оно сразу перемешано было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самые лучшие получаются по рецепту Ксю Путан у нее на чашку, я приспособила под 0,5 литрав банку вбить 3 яйца, долить доверху водойтакой же банкой отмерить 3 раза муки, чайная ложка солисмешать, вымесить. дать 20 минут отдохнуть.все![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересные пропорции сделала на кефире без яиц. Сверху зажарка из сала и лука.Вкусно, но не идеально, буду пробовать другие рецепты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чета на кефире тоже не очень. слишком сдобное тесто получается такое на пирожки с ягодами -самое оно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене мама так робить - смачні... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сковорідці, на маслі, чуть підрум"янити - смакота [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мені теж [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж і воно. Халва з молоком - супер! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я именно такое тесто (но еще и яйцо добавляю)с любыми начинками использую. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та правильные шкварки не проварятся)) я еще в картоху люблю молотый перец!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не все! еще ж лепить!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение