Яку їжу дати чоловікові в дорогу?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мою в больницу в город привезли..... отожгла по полной .....+ с инсулином такое творила, что жесть....сама себе дозы меняла, надо было 2 р.д колоть, он -раз, сама в 2 раза дозу увеличила...до гипогликемических ком дотянула.....За две недели 6 раз, пока отдуплили что к чему..... как же я гнусно ругалась, когда выяснила источник бед....щаз тоже в больнице, вон, ужин готовлю больной....сварю, бля, пельменей магазинных......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Налейте в пластиковые бутылки воду и заморозьте потом переложите продукты этими бутылками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, це моя бабця! Немає препарату або БАДу, описаних в журналі Здоров*я, які б вона не випробувала на собі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более....пищевой стресс ос обенно полезен ))) будут больше ценить....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дякую, прекрасна порада. І навіть наливати не буду, просто заморожу Моршинську, чоловік потім вип*є талу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада + журнал Оракул и Порадница.....я б тех редакторов лет на 10 посадила за саботаж() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блііііін, порадниця, це страх господень... мені одного разу вона потрапила до рук, це просто звіздець(((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доморощені акумулятори) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да .... это горе, а не журналы ((((( мне ещё аккуратненько вырезают НУЖНОЕ и передают... о как!() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант.Все приготовленное мясное (или полуфабрикаты) заморозить, потом завернуть в несколько слоев газеты + обложить холодом, доедет и без сумки-холодильника.+ Моя мама так возила мясные полуфабрикаты на море в поезде, не размораживалось за дорогу.Кстати, борщ тоже можно заморозить.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

візьми в маркеті термопакети, вони дешеві, можна декілька [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а як пастраму з індички зробити - доїде? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ у мене вже з замороженого приготований :))) Куди там його ще морозити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сожрёт в дороге )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та він не по тих справах :) В дорозі не жере, щоб пісі-каки не хотілося :)) їздити з ним - одна морока, таке враження, що спеціально пролітає всі пристойні кущі і зупиняє нам акурат в чистому полі - а ну, дівки, хто там цюрюнькати хотів? - та вже ніхто, татусю, їдемо далі :))))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, доїде майже все, аби гарно охолоджене. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, зрозуміла. Будемо охолоджувати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы в хороший маркет поехала и купила сырого но готового Типа котлет, голубцов[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то він там на місці купити зможе, я думаю. Тре буде ще йому мозк промити, а то заметушиться там і забуде, де шо брать може, мультиварку йому спакувати?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а знаете какая в этом звездеце дорогая реклама? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тому що цільова аудиторія внушаїма :)))) легковірна, так би мовити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вообще. Плошать как карманный календарик = 5000 грн [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он знает что с ней делать, то можно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привіт айфону) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво. Правда, сьогодні на завтра такий фокус у мене вже не вийде, але ідея згодиться, дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение