Помогите найти салат нашей форумчанки " Сколько не сделай,

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бо картоха - это овощь! овощь+зелень+заправка=салат!:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, прикольно:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тепер сунуть нам свій буржуйський Нісуаз :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я розпробувала в кожурі, тепер не чищу, тіко в суп :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паддиржу!)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо ще шкварочку туди? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и трохи бульЁну - будет суп ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще майонезу - і окрошка!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у шкаралупы"... лушпайка:) + я зара всьо чищу, у мене нова ыграшка:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы, як казала моя бабця, "ы як загусне - то буде дуже вкусне!":) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкварочки хороши горячими, с холодных толку мало:)) Хотя, можно и попробоваць:))) [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам еще один подобный салатhttp://azzurro07.livejournal.com/58884.html[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже делала много раз, спасибо. Да, главный залог, свежая зелень. Но я люблю не с салом - с селедкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение