Помогите найти салат нашей форумчанки " Сколько не сделай,

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти салат нашей форумчанки " Сколько не сделай, всё съедается". С отварным картофелем, пахучим маслом. Что ещё? К салату прилагался черный хлебушек с салом.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огурец малосольный забыли )))))))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й чарочку біленької) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) Вам всё шуточки! [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот, дачный? http://www.likar.info/forum_arch/theme/643587.htmlТема: Салат картофельный горячий дачныйЭто мое фирменное блюдо на даче.В прошлые выходные уже готовила.Белый сорт нежного картофеля (у меня американка) отваривается до готовности.Вся зелень с огорода по сезону мелко режется в большом количестве, включая лук и чеснок. Нежные макушечные листочки сельдерея, салаты, петрушка. Можно крапиву обдать кипятком и мелко порезать. зелень складываю в керамическую миску-салатник, солю и заправляю растительным маслом (пахучим). В это смесь выкладываю горячий отварной рассыпчатый картофель. Съедается столько - сколько приготовлено. Особенно вкусно с черным хлебом и салом. [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Он. Спасибо большое! [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может его в ккл внести?:))upd - вписала, в меню для шашлыков Чтобы не терялся, вроде собирался кто-то, но там его я не нашла:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас я его внесу с дополнениями. [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему это салат????? обычная картошка с много зелени.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОльгО, сказано тебе салат - зови салатом! )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б еще хлеб с салом разнообразила селедочкой!.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос ))) но я так и вижу как к этому салату + подают картоху отварную с котлетой )))) меня б разорвало от картошки с картошкой с соусом из картошки))))) при том, что я уверена, что это вкусно, но паччиму САЛАТ ????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуШа!!! вообще-то, должны были назвать "горячим салатом" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

американскоэ влияниэ:))) Он все с картошкой называют салатомъ:)) И сюда добрались, проклятые:)) Нас купили!!!! Бугога:))))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вас))) там пиво......тут "салат" и ароматным раст. маслом......а времени-то осталось 6 мин до 18))). Вот теперь жди 21 - после 21 можно, говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне и после 21 не светит - все ушли на диету. :-)) [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас, судя по оливье и шубе, купили еще при совьетахъ [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично в час ночи собираюсь ужинать:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну чо сравнивать мелкопорезанный картофан в оливье и обычную варёную картошку под названием "салат горячий дачный" ???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, картошечка в этом салате должна быть почти разваренной или варенной в мундире. Когда гарячую картошечку выкладываешь в миску с большим количеством зелени и лука порезанного кольцами с маслом домашним, она очень быстро пропитывается запахами и вкусами зелени и масла. Можно чуть больше посолить. вкусно). Я еще выращиваю очень нежные сорта картошки: американка, Иван да Марья. Шашлык едят с меньшим удовольствием).Приятного всем аппетита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас названия разные, то французское, то еще какое заморское:)) А у них все - картофельный салат, только из разного:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для тебя она обычная, а у мэрыканцев обычная - это фри... я даже не знаю, едят ли они пюреху:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, помню, у меня мама тоже на даче что-то подобное в детстве делала... вкусно - безумно... с домашним пахучим подсолнечным маслом и с крупной солью:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они пюреху вместе с шкурой топчут:)) Считается, что в ней и витамины, собственно. Может, чистить западло:)) Обычное пюре считается классикой к индейке.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка делала просто картофан, холодный с луком и пахучим маслом:) Предварительно он варился в мундирах, конечно, потом уже заправлялся. Мне тогда из-за лука казался отвратным, но сейчас оценила:))) А если еще селедка в закромах - то ваще.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение