квасолюбам та шанувальникам окрошки

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

квасолюбам та шанувальникам окрошки якщо раптом ще не знаєтеабо не натрапилив маркетахде всілякі закваски для кисломолочкиє закваски для кваса. Віво.дуже й дуже, я Вам доповім, особливо якщо врахувати, що я квас не люблюна другий день взагалі шипить як шампанське)корисно.організЬм щодня мені дякує)))й мені здається, набагато краще ніж магазинний, або домашній, але на дріжджах.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! жаль, только я прочитала кОвбасолюбам, думала вы колбасу для окрошки пиарете:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковбасолюбам раджу ходорівську лікарську по ДСТУ 45 грн за кгяк сосисочний фарш в радянські часи)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк!) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно! а где такое купить? мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковбасу? в мене зазвичай відповідь одна - на столичці) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это очень далеко) вв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу.....я у себя на Венике на базаре в колбасном киоске такое покупаю+ Колбасу едим редко очень, но эта понравилась. Меня цена немного смущала -48 грн за кг.Радовало то, что она не всегда есть в наличии и очень популярна у покупателей.Вы поищите на своем рынке. На тонкая такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"квасолялюбам" не хотите? )) о! -подумала я - какой-то новый набор продуктов, интересно )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень сильно сомневаюсь что оно чем-то отличается от домашнего на дрожжах все равно дрожжи в той или иной форме присутствуюта если нет - то с ржаными сухарями они по-любому привносятся, тут вопрос самовнушенияну и стоимости - в домашнем квасе это сахар, сухари и горошинка дрожжейдумаю, закваска Виво подороже будета как организм благодарит? интересно же :).[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Евробазар? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с тобой одни глаза ))) тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лиш один раз зробила з хлібом, зараз просто додаю сухофрукти минулорічні. імбірь. менше даю цукру. прикольна шипучка виходить)дякує дуже інтимно, навіть не знаю, чи зручно про це в ПА писати з подробицями)))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла -вы вместо хлеба кладете сухофрукты? интересная идея :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Осокорках [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. можна овочі. як хочете) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу хлеб :) чернющий и вкуснющий. всякие там Арсеньевские и бочковые Росинки тихо курят в стороне :)уже всю округу убедила что квас - это просто и вкусно :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, рецептих хлебного в студию, пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам на трехлитровую банку2 ст.л. сахара2 сухаря черного хлеба-кирпичика (я беру Житній, он самый вкусный. режу на тонкие ломтики и сушу в духовке до легких подпалин)горошинка свежих дрожжейвода комнатной температуры.все забрасываем в банку, не доливаем сантиметров 7-10 до края (будет бурлить)и ждем 2-3 сутокпосле чего жидкость через марлечку сливаем, в жмых добавляем опять 2 ст.л. сахара и 2 сухаря. заливаем водой.через полтора суток готово.если видите что жмыха много - смело выкидывайте половину или делитесь с соседями (в эту закваску дрожжи уже не нужны) или отполовинивайте во вторую банку :)в слитый квас - 2-3 ст.л. сахара, перемешать до растворения, разлить по бутылкам, добавить пару изюминок (обязательно немытые, изюм можно брать самый дешевый, он на вкус не влияет) и хотя бы на 2 часа в холодильникусе.наслаждайтесь :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописываю - Юрьевский и иже с ними круглые буханки лучше не брать - ни вкуса, ни цвета, ни запаха :( еще я брала Рум"янець, он сразу порезанный кирпичик идет в пакете. тоже очень вкусный квас с него.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, довго виходить) моя бабуся так робить з закваскою, вона вже років 40-45 її розводить) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо, кроме немытого изюма (( чего это его не мыть? обязательно мыть!!! изюм на вкус влияет, но, правильно, что можно не покупать дорогой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де саме вона є на Столичці? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правий павільйон від в"їзду, там де мнясо свіже та риба. якщо заходити від кіосків з кавой-чаєм-італьянщиною, то йти у самий кінець, зліва остання холодильна кімната, там купа всіляких ковбас-сосисок.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение