берем молодой кабачок, грибы и сыр бри..

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну может чистят и они текут. У меня не текут, наоборот подпекаются [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +1000. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де ви його купуєте?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера сделала по мотивам: лук+кабачок слегка припустила добавила порезанные отварные кальмары (креветок не оказалось порядочных) + домашний помидоровый соус и специи + хорошая паста.Очень вкусно получилось )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Столичці [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, готовить легко, но получается очень вкусно и нежно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, жаль, що так далеко)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сирі кабаки в галюсікіному салаті пробувала? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти же польские аналоги, что на Столичке, встречаются еще в АТБах )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приготовила, вышла вкусняшка.. Бри брала "Добряну" 24 грн.. на 4 кабачка =8 порций хватило))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение