Руккола+клубника

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что, девушки, теперь у меня есть новая любовь:)) это безумно вкусно, правда делала его клазька, а у нее салаты всегда охренительные, но я надеюь шо у мну тоже получится))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резюмируйте по компонентам, пжлст ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клубника, руккола, кедровые орехи, пармезан, заправка - оливковое масло, бальзамик, сироп от клубничного варенья, горчица, соль... хай мастерица поправит, если шо) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в пропорциях? Я уже тоже хочу влюбиться))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выходных ведро салата такого съели ))+ Рукола вымахала как лопухи – пришлось только самую зелень брать + клубники туда пол ведра )) + заправочка _+семочки кунжутный поджарить.Сыра жалко небыло ((. Но съели все – дети в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, все по вкусу)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам пропорции? туда все что угодно бросать можно: чеснок, фету, моцареллу, рокфор, бри, творог, козий сыр.любый орешки, семечки, яйцо, коленую-копченую рыбу или мясо, бекон...ну, понятно, что не все сразу:))[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто б у меня на огороде рукколу покосил? Никому не надо? Утром могу передать с мужем - встреча на Харьковской. За мое спасибо - а то заросли такие, что уже надоело )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине надо... только смотря во сколько начинается "утро" (да, я - галя балувана:))... просто раньше часа ночи с работы не вернусь).[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, час ночи - это рановато ))) я в пятницу буду в Киеве после обеда (Хаврьковкая, Позняки, Черниговская, Лесная), могу прихватить пакетик.в остальные дни муж у метро в 7.30-7.40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам всем нужен ваш номер телефона. Для рукколы)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх, не везет мне:)) в тяпницу я работаю, а в 7 утра принципиально не встану.спасибо за предложение в любом случае:)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня периодические дергайте - судя по темпам, у меня еще много рукколы будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем - не дам, вам - напишу сейчас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу вашего e-mail-а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запишите мой номер, как буду выходной, с удовольствием с вами на позняках встречусь:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"усе, шеф!" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это ужас, т.к. не люблю ни то ни то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение