Что сделать из клубники?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а уже хиба сезон для клубничной заготовки? мне казалось надо еще подождать, где-то до середины июня.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь, у нас тут Закарпатье под боком)) Сегодня я купила по 10 гривен небольшой, сухой, сладкой клубники. А т.к. у нас тут походало и зарядили дожди, то не факт, что местная клубника будет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я как как раз хотела закарпатской попробовать.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч интересный конфитюр от Лизы Глинской, буду делать. http://s019.radikal.ru/i640/1405/23/c377aeabed51.png[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ела такое. Правда, не конфитюр, а клубнику с бальзамическим в виде джема. Еле доели банку, зафукали все, в т.ч. и я. Но, может, в конфитюре клубника по другому раскрывается.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая большая, которая есть у меня в хозяйстве))+ 5 л. Такая, типа Бегофф-Винзер и т.п. Не знаю, как материал называется. Не эмаль. Только у меня из базара, купленная лет 15 назад)).....жива))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в Киеве уже по 12 грн видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение