Лянка, помнишь, ссылку даваоа на шварцвальдское печенье?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потом что автор американка и там это нормально ;) практически на каждом мерном стакане есть CUР с делениями - в чем проблема? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю. но все равно более привычно и надежно весами :) спасибо тебе, добрая женщина :)))))))))у меня же на стакане от хп есть такая шкала гыгыгы, агрегату уже лет 5, я только заметила :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду и я гляну на свой:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чашка вапчета - 240мл. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) о, сколько нам открытий чудных:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О :)))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так его уже 10 лет все жж готовит))))это ж типа шоколадные трещинкия делала тоже без шоко-дропсов, они там и не нужны в 90% рецептов[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О приготовила и я!!Вкусно)))С крепким чаем ммм такое кавайное зимнее печенюшко. Спасибо))) занесла к себе в записнычок)) И да что немаловажно выглядит реально круто и на стол даже не стыдно подать будет если что)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не было вишень кислых Монмаранси (кстати закажу на айхербе ради этого печенья!), взяла цукатистые вишни. Но думаю что с кисленькими вялеными вышло бы еще прикольнее.Да и шоко дропсы заменила на колотый шоколад. Надо себе и шокодропсы заказать наверное[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) рада, что понравилось:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз закусываю чаечек))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы с дочкой навояли печенья ,оно мне пряники напомнило по вкусу, из-за папы ,который протупил в магазине вместо вишни пошла слива сушеная в ход() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со сливой тоже должно быть вкусно... кста, надо попробовать:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне иногда тебя прибить хочется от зависти -столько жрешь и худая :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня руки не дошли еще.... но я настроена :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, скоро рождество-новый год, все равно надо кучу сладостей печь... у меня очередные каттеры непользованые лежат... (правда, каттеры - эт не для этого печенья).[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу у меня есть животик и я не могу носить обтягивающие платья потому что его видно)))тебе так легче?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каттеры эт че? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырезалки-формочки для печенья. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольний рецепт, дякую, єдине здуру приплюснула - не треба було і трошки перетримала, плюс я б для духовки і не обвалювала б у пудрі, вона запікаєтьсясередина супер вишні і шоколад класно зєднуютьсядо речі цукати з вишень роблені по рецепту з лікаряєдине не знаю хто давав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа)))село я неасфальтированное [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цукати - це зварити вишні як на варення, а потім засушити у сушці? чи якось по-іншому?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, вишні без кісточок на папір присипати цукром і гріти у духовці вони прикольно упрівають, не такі приторні і дуже смачні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-е-е... а соку багато дають? я без кысток сушила в сушці, обвалювати в цукрі побоялась, щоб не потекли.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение