А где Ликарь итальянскими продуктами тарится?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, тоже напишите спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полагаю, что находится в Литве) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на житнем много чего есть, а вообще смотря что надо, меня суперы устраивают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в крохотном ларьке-домике? или в помещении рынка? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в домике - там где греческие масла-оливки? да, а в помещении - сыры, помидоры, более чем..мне, правда, ничего нельзя, но отмечаю краем глаза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом с грузинскими лавашами есть домик с итальянскими продуктами. правее от центрального входа [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учту) но в лавке тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Италии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в данном случае мы говорим о магазинах, доступных всем :) и о ценах в них за выпивкой вряд ли кто-то в дьютик рванет или в Литву прогуляться :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно, не рванет... но знаешь, как жаба давит платить за Асти в Сильпо 180 (по-моему) грн, когда ты понимаешь, что оно столько не стоит ))я чисто для сравнения цен себе тот литовский супермаркет запомнила ) я там еще и джугасом (сыром в смысле твердым) затарилась на год вперед, у нас он, естественно, тоже в три раза дороже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно знаю :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь,Галь, вопрос есть+ а этот сыр джугас - что из себя представляет? и как долго в холодильнике хранится? мне тут может перепасть почти даром - а я его не пробовала, не знаю брать или отказываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то можно вполне от Асти отказаться ;) в пользу более бюджетного, но классного по вкусу "Французский бульвар S.E." [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или белого полуигристого Ламбруско :))+ уже три месяца как подсела на него - не хуже Просеко и Асти и в 2 - 3 раза дешевлеhttp://belgusto.com.ua/it-giv-vino-lambrusko-jemilija-vajt-svit-beloe-slad--pigr-_100758.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считается, что это аналог пармезана, но пармезан забористей, конечно - и по вкусу, и по запаху, и тверже. И хранится дольше. Если любишь пармезан и ему подобные - смело бери. Я покупала в августе максимально свежий, срок хранения последней пачки истекает в январе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще шампанское не люблю, это единственное, которое мне нравится, поэтому могу себя побаловать - если перепадает из дьюти или в поездке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, поняла, спасибо )) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, кста, ДА! сенкс, что напомнили ;) давненько-давненько его не брали и как раз повод есть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а ради интереса: сколько там стоит? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно также можно, кстати, и с Мартини перейти на другие:) я тут надысь пробовала вермуты Шабо, очень даже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наздоровье, сегодня сама ящик на работе купила на НГ )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно от мартини отказалась :( организму после него нехорошо :( а вот после банального трино - ничО так ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно не помню цену, к сожалению, и чеков, конечно, не осталось уже. В три раза дешевле - это я загнула, конечно, но относительно цены в Сильпо (я на нее ориентируюсь, потому что там мне удобней всего покупать, что я и делаю )) дешевле, по-моему, процентов на 40. Это в рядовом супере в Друскининкае, в фирменном магазине Джугас в Вильнюсе цена была незначительно ниже нашей - ну так там туристов море.Если так навскидку, то при цене в Сильпо 150 грн/кг в Литве я брала грн по 90, по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение