А где Ликарь итальянскими продуктами тарится?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где Ликарь итальянскими продуктами тарится? Девочки, сдайте своих поставщиков, сайты и т.п.Нашла один сайт, как-то предельно дешевле чем у остальных. Значительно. А поэтому и подозрительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе свой магазинчик+ тут и беру иногдаhttp://belgusto.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе девочка с ником dada - всегда все в срок, довольна. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю в обычном супермаркете или магазинах совсем непонятно зачем "тариться"? существенной разницы в ценах, по крайне мере, на те количества, которые я покупаю не заметила. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таринтся вовсе не означает купить на 3года вперед крупным отптом) Но многие поставщики регулярно возят и есть надежды, что товар более свежий, чем в супермаркете. Но и цены явно дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего то, что продается в инете взято там же т.е. у оптового поставщика ;) не тешьте себя иллюзиями ....а то, что привозится контрабандой (всякие передачи ящиками, посылки от родственников и т.д) у меня, например, вызывают еще больше вопросов, чем тот товар, которые лежит в супермаркете[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот где-то так) упор на эксклюзивность меня умиляет.верю только в разовые передачи от родственников)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру на Западной Украине прямо на рынке)) Приезжают пару раз в неделю газельки с итал.продуктами. Мне передают. Дешевле, чем на кидстафе и др.местах, но приходится в 7 утра к поезду выходить, от мамы передачу ждать.Итал.пасту обожаю во всех видах, поэтому заказ в основном - паста, оливковое масло и все.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница таки есть, на том же Мартини Асти пости в 2 раза дешевле [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спиртное - это отдельная тема ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, плиз) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти в два раза - это относительно какой цены? ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла ящик по 85 грн за бутылку. это дорого? а то совсем не в теме ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально ) в дьюти последний раз по 90 я брала. Хотя относительно литовского супермаркета с ценой по 60 грн за бутылку - дорого )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, если не сложно) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасту Barilla на базарі купую (18 грн), і каву Лаваццу там само. [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на якому базарі? в якому місті?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Києві :) на Юності, як раз сьогодні там купувала Лавацца Росса 35 грн. [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто вчора :) [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

литовский супермаркет -что за зверь? впервые слышу ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение