Агар-агар, кто пользуется, где Вы заказываете?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага и мне странный привкус. не пошло никому из семьи [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже с вами всей семьей [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так....может не делать? а то недавно тыквенный супчик приготивила - потому что все вокруг кричали что это круто и безумно вкусно - вылила в унитаз, никто и ложки не съел. больше не хо таких экспериментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас тыкву никто не ест))Не ну вы сделайте, попробуйте))попытка не пытка а вдруг понравится))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"правда, Берия?"(с) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую конечно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у нас кекс с тыквой на ура пошел лирическое отступление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне из тыквы нравится только запах))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:) а мне - все кроме запаха:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кексах он убивается цедрой и соком апельсина/лимона ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас хлеб тыквенный пошел как родной. я вместо молока налила жидковатой тыквенной кашихотя саму тыкву - рыдают, плюются, но не едятповбывав бы гадив :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох не, у меня даже каши не бывает тыквенной [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, я знаю. я в соленых оладьях - большим кол-вом зелени. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение