Ну что, коллеги - давно не виделись? Давайте меню обсуждать на ребенкин день рождения

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прям ачму. Ачма вытяжного теста просит, хде его брать? слоеное дрожжевое напихать брынзой пополам с моцареллой, туда зеленяки покрошить побольше, и яйцо. Печь в духовке.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я о ленивой - из лаваша, который надо макать в кефир с яйками, и пересыпать слои сыром. бяка, дома никто не смог есть((накормила коллег, они вечно голодные:))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, не пишите пожалуйста такие длинные названия тем, 5-6 слов:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю постоянно с лимоном в пузе, это ж для меня рецепт, чтоб не делать ничего :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куринные шашлычки на шпажках http://zastolie4you.ru/kurinye-shashlychki-na-shpazhkax/Я жарю в духовке на режиме гриль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.. Голубцы, голубцы. А дите попросило утку с картошкой :)) баба с возу - кобыла в курсе дела, называется :)) Сделаю тогда бутеров с рыбкой (Вин3, привет! ) и с икоркой, соленья достану, капусты маринованной на житнем куплю, может, оливье настрогать? или холодца сварить в четверг?? Зима, короче, крестьянин, торжествуя... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замените перцем фаршированным- белозерка еще продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж хотелъ ненажористо? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типо да :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливье-холодец-утка? ну-ну:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б если к утке холодец, то салат точно б какой-то легкий делала, из свежих овощей или силоса.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего гриль-меню не подходит?+ Если гости придут к обеду, то часа в 2 вполне можно шашлык наваять - вкуснятинка же!Под шашлык соленья, марин. грибочки, много рукколы, свежие овощи и грилеваные. Хорошее вино.Дополнить стол бутерами с икрой на гуакамоле, бутерами форель+лайм и петрушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думали об этом, как вариант... Муж че-та противится, боится, не успеем до темноты. А потемну всегда сгорает. Жарить-то ему :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение