Ну что, коллеги - давно не виделись? Давайте меню обсуждать на ребенкин день рождения

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, коллеги - давно не виделись? Давайте меню обсуждать на ребенкин день рождения План такой: Девичья компашка будет бухать пиццу в кафе в пятницу, это меню пусть ресторан придумывает. А в субботу придут те дочкины гости, которые к нам с родителями ходят. То есть, получится у меня 5 взрослых (3 тети и 2 дяди) и четверо детей, один из которых жрет как взрослый, а другой - совсем ничего не жрет, то есть один другого уравновесят :)) Что приготовить, так чтоб и не шибко нажористо, и чтоб все ели (ну кроме того пацана, который НИЧЕГО не ест, они со своим приходят :)) А то я посмотрела по разным сайтам, какое у людей меню на ДР - ну и жрут же, доложу я вам :)) Да, ДР в начале декабря, то есть гриль наверно отменяется, темнеет рано. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубцы! очень зимнее блюндо.)) и буженинд ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мысль, кстати. У меня вкусные выходят. Кроме того, одному из дядь его тетя голубцы не готовит, а он любит :) Так что дядю порадуем.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня голубцы не детское блюдо, мои не любят капусту))) но очень даже взрослое. Я тут такую темку поднимала, но у меня стоял один вопрос - накормить детей. со взрослыми я разобралась [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б рыбу зафаршировала всяких бы намазок на хлебчик сделаласоленья - грибы, помидоры, огурцышампиньоны фаршированные[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более))))))))))))) это нре муж прийдет в гости?))) я такая тетя))) - не люблю их варганить, но если делею - то неплохие)))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас дети за столом не очень сидят :) Но голубчики уважают :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут еще надо смотреть на то, что у меня пятница накануне сплошь занята будет Девки же в кафе сами не пойдут, с ними там надо быть - за столиком в углу, чтоб не смущать :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, голубцы мало кто из детей ест( Я делала картошку в духовке, пошла на ура на детском ДР, здесь давали как тоhttp://newwoman.ru/letter.php?id=1950Куриные шашлычки на палочках, зразики с мяском маленькие, это то что первое в голову из того, что мои 100% едят)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вопрос же про взрослых. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас голубцы мадам даже под дулом пушки не будет есть [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка ест, еще один гость тоже ест, дочкина подружка, которая будет у нас - думаю, что ест один паря вообще ничего не ест в гостях, я на него не ориентируюсь :) Ну и кроме голубцов, я так надеюсь, мне здесь бабоньки еще че-нить присоветуют :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда натолочь пюре и запечь куру по рецепту Оливера, тут когда-то давали рецепт - вкусно необыкновено если у меня мало времени, я делаю 2-3 блюда, но много, разнообразием не заморачиваюсь[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за рецепт? Кура бы пошла на ура, ее будет есть даже тот, кто не ест ничего :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с целым лимоном у пузе, кажись. я в ней сомневаюсь. ни разу не делала. хотя очень многие советуют. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже готовлю много и разное на сборища всякие ;) но скорее потому что - люблю готовить :)кроме предложенной курицы, могу предложить сделать "осенний" вариант гуляша из говядины, который основан на рецепте Рози :) но можно и подать так, как она его предлагала - в тыкве.Овощи гриль и еще какой-то гарнир я бы все равно сделала. 2-3 несложных салата, но и не повседневных. Что-то из рыбы, хоть простые бутрики тоже бы поставила.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так http://www.kuharka.ru/recipes/chicken/7872.htmlя пару раз сделала четко по рецептупотом чуть упростила - не парюсь с беконом, и редко делаю с картохой. в пузо толкаю кучу петрушки с кинзой - вкус не страдаетчесноком обмазываю саму куру, он такой вкусный))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую. рекомендую. оч. вкусно. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Курица с торчащими из нее обугленными побегами тимьяна выглядит, конечно, пошло :))) но набор продуктов мне нравится, попробую изобразить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капусту раскрутить - и аж бегот едят. у мну народ любит голубці на ДР[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розмарин-то вышвырнется, для подачи на стол останется сплошная красота и вкуснота))) хозяйка в бигуди и с кружочками огурчиков под глазами верхом на творожной маске тоже не самый лучший вариант для встречи гостей)))зато как умоется и снимет бигуди - раскрасавица:))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это уже тефтели)) у меня муж так ест голубцы))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мелки тоже... а капусту мне отдают:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот рулетики из лаваша стоит ли сделать? Или может подобие хачапури с сыром? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачму чтоль? в мультиварке? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение