Телятина, где покупать?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и мне все это далеко , беру мясо в Метро и Магеллане. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Метро исключила из своих "мясопоставщиков" Хотя птицу, конечно, беру. На счет свинины ничего не скажу, я ее просто никогда не покупаю, но говядину точно чем-то консервирующим обрабатывают. Привкус приготовленного блюда для меня невыносим, чего никогда не бывает с базарным мясом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам далеко)) А мне нет, ищите подобное рядом у себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, базарное оч. отличается от магазинного, хоть и не могу объяснить чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру на Владимирском всегда (+) там у меня пару мест ( в реальности 3))), но всегда есть мясо. Как правило бывала там в районе 9 утра или уже в 16. По выходным в 12-13.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того что бы правильно выбрать мясо: Свинина:1. сало должно быть толстым от 5 см, а мясо с розовым оттенком, не бледное и не очень красное, и на огромными кусками 2. сало должно быть с кремовым отливом, не хрустеть когда пробуешь кусочек и пахнуть салом, но не копченым. Там где настоящее сало, настоящее мясо)3. Свиное мясо не должно быть рыхлым. Оно упругое.4. Если много жидкости - не страшно, просто не выгодно для вас как покупателя - значит водой или сывороткой перепоили поросенка5. Ну и соотвествие размеров сала и размеры кусочков мяса. Если сало очень толстое - значит свинка взрослая и мяса много. особенно это видно по задней части. А если сало тонкое, то и свинка молодая, на ней и мяса не может быть много)Телятина только по цвету и запаху. Домашних всегда кормят молоком хозяева, так как им это выгодно. Лучше выбирать темнее, чем бледное, и что бы вкусно пахла. Большие волокна, тоже лучше не брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я в курсе))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение