Научите варить какао.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите варить какао. Девушки, научите меня вкусно варить какао. Всё никак не получается ощутить забытый вкус детства - какао из пионерского лагеря:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из лагеря?) водичкой разбавить, какао поменьше)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какао взять самое дешевое ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам бы только хихикать:) а человек мучаеццо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень часто готовлю, но у меня простой вариант, то есть с пенкой я не умею :) пакет молока довести до кипения. Отдельно в чашке размешать 1,5 столовых ложки какао с 3 ст. ложками холодной воды. Когда исчезнуть комочки, долить в эту чашку воды до краев. В молоко добавить щепотку соли и 1,5 столовых ложки сахара. В кипящее молоко вылить подготовленное какао с водой и опять довести до кипения. Вот тут есть два варианта приготовления гламурного какао, но я сама не пробовала :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) я столько какао (по инструкции на пачке) бросала на стакан воды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу... наверное у меня как раз вариант пионерлагеря :) Где-то так готовила моя бабушка, только без воды и очень много. Мы его пили в основном летом в жару холодным [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практиццки как кисель: молоко довести до кипения + сахаркакао развести в полчашки холодного молокавлить в кипящее молоко тонкой струйкой, перемешать[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала возьмите хороший какао-порошок :))) ИМХО один из лучших на украинском рынке - Др Оеткер, я его беру в Ашанеодин пакет (50 гр) смешиваем с парой ложек сахара, заливаем холодным молокомхорошо бы венчиком разбить комки. я беру блендерный и просто вручную перемешиваюдобавляем молока -аж пока внутренний голос не скажет "хватит"тут у каждого своя норма, посоветовать не могуименно Оеткер можно и не кипятить, довести до состояния очень горячего и выключить.хорошо перемешать, досыпать сахара если нужно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а мне в м-не посоветовали золотой ... что-то там (лень на кухню идти смотреть), попробую еще и ваш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я его сегодня впервые приобрела - понравился) а еще Золотой ярлык не плох [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня мама тоже так учила) жаль, что глупые дети любят разводной пакетиковый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю)))+ http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=396854
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень тот золотой ярлык. канешна, если о какао остались воспоминания только из пионерского прошлого - то и ярлык пойдет. они бывают золотые и серебряныено если попробовать Оеткер - поверьте, к ярлыкам больше не вернетесь.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) как говаривал один мой знакомый: "наркотики??? у нас с этим строго!"глупые дети разводной пакетированый не пробовали, посему не выпендриваются. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты пирям агитатор:)) оу, попробую в след.раз твово ёткера:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малые -фанаты какао :). пришлось научиться разбираться в следующий раз попробую какао-порошок с кидстаффа, когда соберусь заказывать ингредиенты для домашнего шоколада[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит уроки пропускать! спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, нету уж того какао-порошка в нашей стране... Муж в командировках иногда выхватывает в дьюти-фри голландский VanHouten. Вот его все равно как варить, там только банку открываешь и все, падаешь от цвета и аромата. А у нас все что ни покупали - варианты Несквика. А дети мои Несквик после голландского какао просто презирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "презирают" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю просто: в чашку ложку какао, ложку сахара, заливаю холодным молоком и в микроволноку, чтобы горяченьким было. Потом очень хорошо размешиваю, комочков не остается.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще никакой не варю - на чашку 150мл ложку какао (сейчас в приоритете "Украина"), сахар по вкусу, заливаю кипятком около 50мл, размешиваю до исчезновения комков и заливаю горячим молоком. Мы с дочкой такое перед сном осенью-зимой любим очень -для позитивных сновидений))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по тв показывали где то так с сгущееенкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение