Мятный соус. Куда его?)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ага, а к бараньей ноге - спец. кастрюлю, а к ней - спец. плиту, а к плите - спец. кухню, а к кухне - спец. дом :)))))) А все началось с маленькой баночки соуса, но не пропадать же :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже об этом подумалось :))) Соседка моих родителей любит так одеваться. Говорит - куплю брошку, а потом думаю - теперь к ней надо платье, туфли, сумочку.. :)Бараньи ножки есть маленькие. Не знаю, как называются. А вы сразу ножищу по типу хамона представили? :) Но вообще-то да. Теперь с маленькой баночки соуса целый проект нарисовывается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но-но, лопатку сегодня уже купила)) пока лежит в холодильнике, буду утром ловить вдохновение и готовить)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К рыбе не то пальто))) С бараниной получше, но только исключительно за счет самой баранины)))) Скажем так - не испортило, но и не помогло. Эксперимент закончен, больше не куплю)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение