Где вы храните рецепты?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

много папок-скоросшивателей распечатываю с картинкамипо темамразные блюда в разных папкахпринтер сломался-пока в компе храню в ворде тоже с картинкамину и в жж и в кулинарный блог выкладываю то, что готовлюто оно сохраняется тоже[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиии)) у меня таких "книжек" много, только на белой бумаге все. но подшиты и на каждой стр. отдельно рецепт или же вырезка или распечатка)) думала, одна такая зануда, а оказалось- вы переплюнули)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня способы разные- лучший в бумажном варианте, в файловых папках. хуже- в голове- попутать могу чтото, еще хуже- то, что не отпечатано и в бумажном, но от руки- тетрадки, от потеряла 2 по консервации, руки не дошли напечатать за енн лет и пока не нашла (надеюсь найти еще) новый способ - пока никак не соберусь все выложить в ККЛ, т.к. тут бегом найти можно. смущает- мамский сдох, а где гарантия, что тут такого не случиться. поэтому ленюсь писать тысячу рецептов проверенных в ККЛ. и все же- кроме электронного, надо бы бумажный, разбитый по частям- мясо-рыба-выпечка-консервация. вырезки и распечатки рецепта- тупо в файл и к той папке прикрепляю, где такая тематика- мясное к мясному, выпечку к выпечке- она еще и с частей- дрожжевое, без, бисквиты, хлеб, т.д. - бумажный для дома. вдруг комп сдох или электричества нет. электронный- везде, если вывесить в ККЛ)) я частенько помогаю готовить в гостях, того мне было бы очень кстати такой вариант[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в голове и частично в своем кулинарном блоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссилочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Добрый вечер!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение