А посоветуйте мне вафельницу?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте мне вафельницу? Хоть и небольшой выбор, но есть. Какую взять? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клатроник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у них есть целый сайт всякой всячины, я у них купила вафельницу для тонких вафель-довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть какие то модели? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тонких вафель там одна у меня такая http://clatronic.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,337/category_id,50/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,45/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя вру, я покупала 2 года назад, а сейчас смотрю еще у них есть другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой клатроник. Они все одинаковые. Тонкие или толстые вафли -зависит только от теста. + У меня была та, что в форме сердечек вафли делает, а сейчас 3 в 1, с тремя насадками, вафельница, сендвичница, гриль. Обоими довольна. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже с 3 насадками хочу.... А отдельно у меня есть старая советская, для хрустящих вафель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расскажите, у Вас вот такая, да?+ клатроника там разве тонкие вафли получаются?я еще вот в эту сторону смотрю - орионтам орешница....тысячу лет такого не пекла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вычитала, что важным функциями являются - метал. корпус, защита от перегрева, регулятор нагрева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моей тягой ко всему аутентичному я вообще кошусь в сторону бабушкиных форм, но держу себя в руках)))да и сендвичница мне нужна, навернои гриль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже орион хочу прикупить 3 в 1, моя красопета просит смотрела ее маге - вполне нормальный агрегат, особенно за такие деньги[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такая. Тонкие получаются конечно, но их не закрутишь просто в рожок + там насадка для вафель состоит из двух квадратиков. Насадка гриль у меня используется для тостов в основном. А сендвичница только по назначению идет. Короче, если вы не едите тосты, то берите не 3 в 1, а обычную. Вот сердечками симпатичная очень даже. А если надо тонкие вафли чтоб свернуть в трубочку, то тогда конечно лучше круглую форму брать. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала: а гриль в ней маленький и медленный, как для овощей+ т.е.те же пару перчиков с цукини быстрее на сухой сковородке поджарить, чем мучаться с этим маленьким грильчиком. Но для подсушить хлебушек, поджарить те же сендвичи - удобно и мало места занимает.Орион один в один с этим клатроником, только дешевле и с орешницей, я бы его взяла конечно.[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, 4 в одном! хочу такое!!! а то я все никак не могла выбрать три из 4 желаемых опций :-))) люблю и бутеры и вафли и орешки... и гриль пригодится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая, я пришла к выводу, что нужно брать как можно более мощную,я за 2 года так рецепт чтобы АХ! не подобрала, а сухарики и бутрики делаем в такой регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ест бабушкина)), искрит уже шнур, сегодня с мужем ругались-выкинуть или нет)))но там вафли умопомрачительные конечно, позвоню, наверное, электрику, пусть чинит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила уже орион, где 4 формы! Ну, что сказать. Бутеры пока только испытала. Подсушивает -поджаривает хлеб нормально НО!!! Для нее нужен какой-то нестандартный размер хлеба - мой из хлебопечки слишком большой, приходится обрезать, переводняк, однако :-( То же самое с готовым хлебом для сендвичей... Скорее, подойдет маленький кирпичик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргумент, елы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну:-( Сегодня на работе измерила офисную "тефаль". Не тот размерчик... --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще сендвичницей не пользуюсь - только грилем и вафельницей. меня все устра. хлеб сушу в тостере, красота) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила аутентичную сАвецкую на блошином рынке - очень довольна. По виду совершенно новая с инструкцией и всего за 100грн), но она была одна у дядьки, потому ищите. Катроник не захотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В клатроник стандартный хлеб для сендвичей влазит спокойно [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение