Не дождалась...

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не дождалась... не вытерпела.Не могу больше.Взяла на завтра отгул и буду варить ХОЛОДЕЦ!!! До НГ так далеко... не доживу без холодца ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о Ну ото потому и бардак в стране! Бо наши люди отгулы берут тока для того, чтобы холодца наварить!)) ржууууууууууу[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))осенняя пора очей очарованье [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! у меня мама вторую неделю ноет, холодца просит)))))), а я ей:"рано мамо, до НГ далеко" [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни , а чё, холодец=НГ ? как по мне + то дешёвое нажористое блюдо.готовлю его условно часто , ну раз в два месяца то точно .чё ждать НГ? 2 ноги , мяско , немного времени = хороших два ужина. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это приглашение? ;)))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж, меня мама атакует на предмет сварить холодца на мой ДР, я стойко отбиваюсь, а тут Ваша тема) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно потому, что "немножко времени" - это часов 9 )) я не готова отдавать свои драгоценные выходные на это, кроме как в НГ и на Пасху ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а почему бы и нет? )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поперхнулась, захлебнулась, убилась. Гыыы Галь, теперь на твоей совести мать семейства ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он как-то тоже с НГ ни разу не ассоциируется. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая работа, однако:) а я младенцу пастилу по чадейке с молоховец сделалъ, о как! и гораздо меньше телодвижений:)))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, кста, твое "не дождалась" напомнило одно из любимых выражений мужа: "она меня не поняла...и не дала!" :))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работу я взяла с собой домой, кстати ))) мне же по сути все равно, где работать, был бы автокад и интернет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не сварю - на грани, можно сказать )) так что на моей совести не одна жертва ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно... у мну такие программы, что хрен домой заберешь:( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ток съели) но я не фанат, мама варит изумительный, с когутами и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в субботу варила, решила, отныне варить буду чаще, чем 2 раза в год!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 часов варить холодец????????????????ахренеть . почему ж у меня за 4 часа , ну пусть 5 , когда дофига времени , всё прекрасно разваривается?( в обычной кастрюле , замечу , а раньше в скороварке ваще 3 часа и готово) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я варю 6 часов и ни секундой меньше ) и в это же время нельзя кастрюлю бросить без присмотра, не уйду же я на работу, оставив работающую плиту, правильно? а потом не упустить время, чтоб остыл - но не очень, а потом разбирать, а потом заливать... так день и уходит )))кстати, вот скороварки мне не хватает, я это уже давно поняла... эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заразили:). Еще вчера извлекла, из камеры, все на холоде, маме на радость....но я ж его с водочкой люблю и с грибочком маринованным))) Провокация, однако))) Ну и варить, мне проще, в мультю на ночь и вуаля)))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас НГ как раз без холодца, а так готовлю его периодически, я в мульте, бістро и без напряга:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы слопала с удовольствием, т.к. сама никогда не варю, а только по гостям подъедаюсь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сейчас весь Ликарь дружно ломонется варить холодец :)) спасибо за напоминаниеу нас как-то побыстрее варится. с утра ставлю вариться, тоже 6 часов, днем быринька с мужем все разбираем и выставляем на балкон, "схватиться". потом уже в холодильникэх, надобно петуха домашнего прикупить... рулька не проблемаа ты первую закипевшую воду сливаешь или залила водой, поставила на огонь и только пену снимаешь?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение