Лажанулась(?+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ясно, сенькс... и, получается, полюбэ по окончанию этих программ мультя включит подогрев?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... ( выход только с отсрочкой играть , подгадывая ко времени возвращения/просыпания... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, ты отзывы фильтруй, т.к. народ иногда всякую пургу пишет техника - это всегда лотерея. У меня вон друзья приобрели чудо-причудесное за туеву кучу бабла, установили, а она третий день сказало - все!!! ремонту не подлежу. Благо гарантия, но замена будет в Украине в лучшем случае после НГ ;) так что.... бери и не парься ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а не знааааюююю... ну вот почитай, если время есть... стремно как-то:([+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультиварка Panasonic SR-TMH18LTW, что на ночь глядя не напишешь)) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), спасибо!у моей мощность больше(, уже пробовала рецепты, никак не угадаю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение