Лажанулась(?+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лажанулась(?+ Был Ашановский творог, который хранцузский, почти кг, я туды 3 яйца,200 грамм сахара,200 грамм мука,ч/л разрыхлителя и при 180 градусах 30 мин выпекала в мульте. Поднялось красиво, но срединка сыровата , еще на столько же или ,пока никто не видит, в мусорник?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишо выпекать она дойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! еще поднялась))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, дойдет [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог по идее все равно осядет немного, но главное, чтобы проготовился [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подгорела, но внутри таки сырая((((... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в мульте выпекаю 65 мин + столько же остывает там же, исключительно по этому рецепту - всегда получается: http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/7B0E9EFF4FFFF6B5.html[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мультя какая? спс! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мульте, когда творожное печешь, главное не открывать до остывания. Это на будущее, сейчас уже вряд ли спасешь((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду знать, спасибо)+ творожная жуйка получилась))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панасоник 65 [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыжжи выкидывать. это дело вынуть, порезать, обмакнуть в кляр и поджаритьполучатся сырники[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла ее) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сожрекали половину))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня решила детям сделать это недоразумение с черничным вареньем оно по консистенции как кефир, совсем жидкоесемья меня не поняласижу думаю куда еще полкоробки девать...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо и себе попробывать, хотя мне форумская пошла [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а ты каше молочную не пробовала варить? + читаю о твоем филлипсе, нигде не написано, что там чаша с золотым напылением:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня молочное не едят вообще...щас поищу где,+ там по другой модели писали, но кУстрюли все одинаковые...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот описание другого фили ,+ кастрюля такая же ...http://www.philips.ru/c/home-cooking/daily-collection-5l-hd3024_40/prd/ru/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, сенькс:) + а еще, не помню спрашивала ли, у тебя автоподогрев отключается перед запуском программы? ну, типа, хочу просто сварить кашу, не хочу чтоб потом грелась... но я уйду и сама кнопочку подогрева вытыцьнуть не смогу - есть такое?...блин, уже прочла, что нет:(а ручной режим есть?типа сам задал время и температуру?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ржунимагу* Клазя, ты - прЭлесть :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручной есть ,но не во всех прогах)+ в выпечке есть и время и темп, в варке ток время и в тушении тож, в жарке время, без температуры)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну тя:) все равно что-то буду покупать. в свете того, что одолжила сейчас папе большую сумму денег, буду покупать дет через месяц... имею право на моральные терзания, не?:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже собралась брать здесь в купи-продайке тефалевскую пароварку красивущую, но почитала в отзывах, что они какие-то дефективные, плата плохо заизолирована от конденсата, посему у многих она - БУХХХХ, искры и короткое замыкание. побоялась, хотя цена была более чем привлекательна и чаши вставные из нержавейки.вот таперича мучусь по новой... поговорила с двумя коллегами, одна грит - бери, конечно, однозначно, другая - она те нафиг не нужна!:))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение