а высоцкая точно того, "загнулась"?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а высоцкая точно того, "загнулась"? та что юля. В шоке от субботней передачки. Раньше полюбляла ее с утра смотреть. Но она или зажралась, или вообще некому ей сказать, что пургу гонит.Готовила "скумбрию" с овощами. Хряснула на сковородку что-то очень океаническое со словами "не нашла я скумбрию". Лук с овощами зажарила, сверху кинула эту рыбеху. Подавала совершенно пригоревшую -- еще и так и эдак сковородку перед подругой крутила. Ну совершенно сгоревшее что-то валялось на сковороде.Но это ладно -- грибы шли вторым номером с фасолью. Чистила резала, мол смотри какие красивые форму грибов имеют. Накидала в сковородку, фосаль туда и воду. В итоге -- каша кашей размазня бесформенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, она всегда какую-то гадость готовит:) я ее начала смотреть, когда совсем готовить не умела, только замуж вышла. Могла лишь яйцо поджарить на том этапе. Тогда она мне казалась крутой. Через полгода я уже не могла смотреть ее передачи. Раздражали вечные ее волосенки, купающиеся в продуктах, неаккуратность, неаппетитного вида блюда, местами загадочное сочетание продуктов. Выпечка чаще всего какая-то горелая и потрескавшаяся, вторые блюда тоже не производили впечатление вкусных. В общем, я ей благодарна за то, что она меня на начальном этапе вдохновила, а так дальше, конечно, ее передачи меня скорее угнетают и удивляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наоборот, к ней только сейчас присмотрелась) фильтрую, конечно, но в целом))...правда я больше на ее видеоблог подсела...там за жизнь и вообщераньше раздражала неимоверно "ляпы" были и есть...мне кажется это еще и в формате "тв для простых людей"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту передачу не видела, но мне нравится, что она готовит. Очень "по-моему" у каждого бывают получше и похуже рецепты, но в общем она на кухне великолепна, ИМХО))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они снимают по несолько передач сразу, усталость, энтузиазм населения:))) Бывает всякое:))) Иной раз горелое, иной раз и ничего так:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня, например, радует она последнее время тем, что перестала класть чеснок везде. А то несколько лет подряд - это просто какая-то мания была... разве что в сладкие пирожки не засовывала.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а базИлик перестала)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тут у каждого вкусы меняются, одно время и на чеснок налегаешь, потом чем-то другим увлечешся:) По себе знаю, одно время фанатировала от имбиря, потом от базИлика, от всякого- разного, потом успокаиваешься и все идет в меру:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так.... разнообразила выбор трав ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она такая позитивная и активная утром на выходных, когда проснусь люблю ее смотреть для вдохновения и ничего что пригорело или неровное - понимаю, что не святые горшки лепят).Точно по ее рецептам не готовила, но ступок накупила).Не будьте строги - супер пуперовские рецепты тоже не всегда получаются, хоть и написаны с умным видом и красивыми картинками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее люблю нежно и поэтому в последнее время не смотрю )) пока она горела энтузиазмом, это было интересно и продуктивно.Сейчас передача, как проект привлекательный, полностью себя изжила. А коммерция - всегда такая коммерция ) не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))разве что в сладкие пирожки не засовывала.))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее передача создана по лицензии готовим с Джейми Оливером. Рецепты прэкрасные, конечно же. Но вот исполнение...А в остальном - отличный бизнес-проект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала інтерв"ю з Олівером, він чітко сказав, що ніякої Висоцької знати не знає+ а про ліцензію взагалі сміявся довго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за видеоблог? () п[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ее еще смотрите? Меня хватило на несколько передач. + Ее излишняя суетливость меня немного раздражала. Но то такое, все таки это чисто субъективное восприятие.Да и с набором блюд и соответственно набором продуктов у меня возникали вопросы. Ну явно не в любом супермаркете или на рынке их можно приобрести.Но когда я увидела у нее подгоревшую размазню, которую она гордо назвала "сырниками" (и это явно импровизируя по ходу), а потом услышала невозмутимое: "именное такие сырники обожает мой муж", для меня она и все ее проекты остались в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня она тоже сначала бесила, как она мотается по кухне ужас.. а ша когда наткнусь на нее с утра зависаю, сижу пью кофе, в она летает))) вдохновляюсь [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж)) меня сонную она тоже вдохновляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну позаимствовать идею никакой лицензии не нужно:))) Хотя не думаю, что все по телеку прям правду говорят, даже Джеймик:)) Может, деньги были нужны, загнал по дешевке:))Формат тот же, по тому же типу и Малахова пыталась, вот кого не перевариваю, так это ее стоны утробные, оо, аа, ууу:))) Вот уж где буэ так буэ:)))Хотя книжку рецептов мне подарили, кое-что даже интересно:))) Но сама она как личность и повар - нет:)В формате шоу органичен только сам Голый повар, когда из ничего, с бодуна помятый, готовит прелесть:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тут смотрю, вообще очень достойный сайт, рекомендую+ http://megogo.net/ru/view/20883-videoblog-yulii-vysockoy.htmlкстати, из околокулинарных там есть "Вкусные советы", Россия, кхм, там с шутками-прибаутками...интересно какой канал их пускал в эфир?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела ссылку на лицензию в титрах передачи, во всяком случае, в старых передачах такая ссыль была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно :) утром спросоня на неё глянуть можно, даже потом появляется желание пойти и тоже что-то там на кухне сварганить :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, какая "жирнючая" реабилитация Юли. Спасибо за сайт До чего же хорошо излагает...нехай варит дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык к ее метанию на кухне у меня вопросов и не было. понятное дело, что у каждого свой индивидуальный темпоритм + поразил как раз ее подход к невозмутимому демонстрированию явно не удавшихся блюд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение