как сделать желейных червячков

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как сделать желейных червячков Простой рецепт для наших детокТЫЦЬ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой цвет...настоящий ням-ням:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жах)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю, но детям нравится почему-то :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заманчиво, но мороки..да и желатина надо туда много)) я раз в пятилетку разрешаю Харибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вид такой.. гм.. рыгательный... но идея интересная[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! и за вид и за идею!))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи:) а у меня есть формочки:))))) прям настоящие скорпионы и червяки:) когда-то из германии привезла:) и там набор такой, что дети сами могут делать:)))) отЭто веселье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! вот где я применю свой новый агар-агар )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробовала мармелад с агаром..не пошел он нам(((разочарована(( получилось тупо как желе...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з агаром виходить класний зефір і пташине молоко:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо попробоваит...но мармелад буэ [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо за совет ) л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёёёёёёёё) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моєму він не для того придуманий:) як раз для зефіру ,пташиного молока , і т.д. короче для конд промисловостізефір робила прикольно:)єдине треба сильний міксер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бум пробовать зефир...Вы как делали, на ябл пюре или без [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пюре, без нього не знаю як ,зефір це ж пюре збите:) з цукром рецепт брала у чаадайки по моєму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гидота, конЕшно, але діти будуть у захваті :))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы моя зефирная муза))буду сегодня делать) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єдине зефір дуууууже солодкий і сохне за пару тижнів ,тому робіть максимум порцію:) і відчитайтесь як пройшов експеримент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высох уже...вчера сделала. ооочень сладкий)) красиво выдавить не вышло - масса липкая и густая))я ложкой накладывала))вроде неплохо только я все равно агар чувствую - привкус...делала по чадейкеосталось опробовать птичье молоко[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може вам сам агар не подобається? бо зефір у мене вийшов конкретно такий як в дитинстві ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное...привкус чувствую и все(( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала подруга, моя мама и все сказали что очень вкусный зефир [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це видно ви не любите зефір:) я сама така ,але для мене він просто приторнииииий а так робила ради самого процесу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение