Про изысканную выпечку, кто ещё жертва рекламы?)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально все) Вон дети трескают сейчас тарталетки средиземноморские))) Мне подходит, что 9ти летний ребенок практически сам может все это исполнить. Я так, на подтанцовке)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую. мой 8-летний только-только научился блины печь без моей помощи кстатЕ, надо напрячь на выхах :))) это идея[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефки , чё за журнал??????? боже, я отстала от жизни ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"изысканная выпечка" продают вместе с формами для выпечки. 1й номер 15 грн остальные по 35грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть, блин, моя хлеба отрезать не умеет:( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что, хлеб и мы режем вместе с пальцем)))) Журнал очень удобно, там все расписано, мое дело обеспечить продуктами. Вчера, например, была послана за анчоусами. Без них же средиземноморские тарталетки не получатся низашо))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас блинница? я свою боюсь подпускать к сковородке Пока обходимся выпечкой и оформлением тортов, трюфелями и салатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) только печеньки лепим и в пицце участвуем) больше ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добавлю по периодике, очень неплохие журналы выпустила Теленеделя+ можно, конечно, и скачать..но лучше купить, стоящие, имхона сейчас есть в продажеДомашние продуктыЗавтракиДетские лакомствавот такиеhttp://elbooka.com/uploads/posts/2012-09/1348264919_telened952012zavtr.jpghttp://mirknig.com/uploads/posts/2012-09/1348325206_telensp942012detsk-300.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обычная блинная сковородка Монета. заколупал уже - "дай переверну блинчик, дай налью тесто на сковородку" я, внутренне скрежеща зубами, даю.бо мальчик из серии - легче дать чем отказать :))))для равновесия -младшему 6-летке глубоко попри тапочки эти все мансы :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошие журналы. Рецепты интересные. Они уже давно выходят. Я все покупаю. ))))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не жертва рекламы, я жертва ликаря:) пошла купила журнал. Красивые формочки:) купила на Шулявской, кстати.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого форма из журнала кирпич? есть вопрос Уже пекла в ней три кекса по разным рецептам, и все время она раздается в стороны в средней части, уже в духовке, хотя с сырым тестом ровная. В итоге буханочки порлучаются высокие, но не ровные, не красиво. А в журнале кексики ровненькие, как их магазина. Может есть какая хитрость, подпереть бы форму чем-то с боков, не могу придумать. Или это мне форма попалась дефективная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже раздалась в сторону что придумать не знаю, меня не напрягает неровность.другой вопрос волнует - дно формы после выпекания первого кекса немного пожелтело ( не отмывается) то я перепекла кекс на большой температуре? ( он не подгорел, просто снизу более коричневый получился)в маленьких формочках с 1го номера даже подгоревший кекс не изменил цвет формочки.Надеюсь изменивший цвет силикон не вреден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, изменение цвета на функции не влияет точно, у меня потемнела полоса силикона у верха кекса Я видела в инете где-то, что есть формы с рамкой, которая не дает изменять форму, но в продаже не видела еще таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тефаль с рамкой с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане видела с рамкой металлической по верху, больше 60 грн я, правда, сомневаюсь что форма не осядет и не раздуется, там же не каркас а только прямоугольник вверху по кромке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надо поискать, попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слепила вчерась лимонный кекс из 2го номера не обошлось, конечно, без отсебятины - лимоны оказались ни разу не сочными, так для пропитки пришлось залить чуточкой воды оставшуюся мякоть (порезанную) и проварить. и добавить меда, ибо патока поставила меня в тупикуже сегодня утром доперло что можно ж было сиропа из агавы плеснуть вместо меда, он пожиже.но получилось очень вкусно, рекомендуюсамое сложное -выдавить сок :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже патоку медом заменила:) вполне достойная замена, мне показалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты агаву Айхербовскую берешь? мне тоже нравится она ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сказать что прям сильно нравится :). но раз взяла за 3 бакса - надо же куда-то девать :) частью в домашнее мороженое, частью в сироп..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы её чередуем с кленовым сиропом на завтрак в овсянку )))+ так дите съедает все и шагает бодро в сад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку!:) Отличные рецепты и как то всё просто написано. Прощай фигура...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение