Вишневая настойка - спасибо за рецепт!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гыыыыыыы:)) гычкы:)) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все можно и без тортов есть... тока алкоголем не запивай:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нечто такое делала со смородиной, только второй раз не засыпала с сахаром. просто перетерал в блендере и отцедила. так же и с вишнями. еще ради эксперимента нынче настаиваются виноград, черноплодка и лимонник. жду клюкву - буду еще с ней играться)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кста, настойка - как по мне круче наливки - у мну от последней жутко болит голова и фейс как у Евдокимова после бани)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите сказать, что все без сахара делаете? правильно я понимаю? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, с сахаром, конечно)) просто сразу отцеживаю и смешиваю первую жидкость со второй) из смородины получилось восхитительно, но я заливала бренди. вишню - водкой. жду 30 сентября - отцедить черноплодку)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть кто-то пропорции скажет???))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропорции - полная банка ягоды, залитая спиртным (идеально на дно и сверху клаться листики) в смородине- смородиновые. в вишню - вишневые, в лимонник тож положила егойные листья. сахар лично я добавляла по вкусу - смотря какую степень сладости предпочитаете.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, долго, но зато как же потом вкусно)) спустился в погреб, нализался чуток из разных бутылок, и день прошел не зря))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так: банка берется по объму такая чтобы ягоды были до верху. водка заливается сколько влезет чтобы ягоды были полностью покрыты. сахара около 1 стакана на 3-х литровую банку, но я всегда сыплю на глаз и смотря какие по кислоте ягодыСтоит закрытая крышкой банка 2-4 недели, в темном месте . Потом сливаете настоечку, и прячете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой рецепт. Правда, вкусно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень вкусно! Теперь страна ( точнее ПА) знает своих героев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, спасибо Вам за идею) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а сливу думаете не надо разламывать?? Целиком разве она даст много сока???[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы разломала, хотя бы для того, чтоб удалить косточки. вишню настаивала без косточек [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне выше сказали, что наоборот с косточкой надо((( что-то я уже запуталась [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из алычи кости не вынимают, думаю и из сливы также нормально оно настаивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может только проколоть или надрезать если крупная ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы делайте так, как Вам нравится. я не люблю потом ощущать косточковый привкус в спиртном - потому не употребляю амаретто) не люблю синильную кислоту)))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я первый раз)) не знаю, как нравится мне)))) наверное таки поломаю пополам))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ККЛ занесли? [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же очень классно получается из клюквы и из смородины -отпад просто! Можно ускорить -к водке настоянной на ягодах добавить отдельно сваренный сахарный сироп.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение