Фарш- й перец, но для 5-го стола.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тем более ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а томатная паста разве не с помидор? просто тушено-варено-пареное полезнее, если есть проблемы печени, ЖКТ и т.п. и не только помидор, но и другие овощи. т.к. клетчатка сырая требует очень много энергозатрат .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще- томатная паста - в идеале, делается без кожи и семян. я варю пасту сама, после изучения этикеток и доставания тех, кто на производстве- что там. так там - в более 90% - крахмалы-загустители, кожица там же и полугниль тоже( .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы захотите узнать в чем разница между пастой и помидором (сырым), то сделаете это с легкостью и дело тут не в клетчатке ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я то перец люблю!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разницу я знаю)) и вы не внимательно прочли - я о варено-парено писала. только ж пасты натур - почти нету. чумак и тот уже на крахмалах- инфо из первых рук. иначе- дорого/не выгодно( автору же надо максимум под диету, того крахмалы- не стОит в пасте .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не старайся, все равно будет диетическое. Но обилие разнообразных овощей и зелени скрашивает вкус в рис добавляла мелко порезанный болгарский перец, много зелени, морковку натертую, мелко порезанный лук, чеснок, мелко порезанные помидоры. Если с мясом, то рис и так же болгарский перец, много-много зелени, чеснок, лук, помидоры, морковку на терке.Подавать с соусом из сметаны + чеснок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.say7.info/cook/recipe/861-Perec.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я для диеты 5 фаршировала кабачки - делала из небольших кабачков стаканчики (мякоть выгребала ложкой) и фаршировала рис+овощи сырые или гречка+мясо, заливала перетертым помидором+сметана. Ели все - очень вкусно. Но моей перец нельзя было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захотелось приготовить.:-)) Но, т.к. капусты под рукой нет, в фарш добавлю кабачки.[+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант, сенкс) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такой сайт замечательный, что сразу много хочется приготовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+млн делаем такие мелкому....обожает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 5 стол много лет,я в принципе никогда овощи не пассерую -кладу свежие и в борщ,и в перцы/голубцы/тушеную рыбу. Другого не представляю. Если фаршировать только рисом,то с морковкой-луком-травками.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классно еще с пшеном+овощи. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помидоры можно,но не кислые. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахар даже желательно добавить. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу вам,как хроник -помидоры крайне нежелательны для печени/желчного. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я никогда не пассирую овощи, натру морковку, порежу лук..и т д. все кладу в кастрюлю и варю))) и главное вкусно и полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение